В Предгорье подросток на питбайке сбил женщину с несовершеннолетней племянницей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Предгорье подросток на питбайке сбил женщину с несовершеннолетней племянницей

В Предгорье подросток на питбайке сбил женщину с несовершеннолетней племянницей

2 августа 2024
10:59
1

Авария случилась в станице Бекешевская накануне вечером, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

1 августа около 20:20 водитель спортинвентаря «ZUUMAV» не смог избежать наезда на пешеходов, двух местных жительниц. Пострадавшие шли по краю проезжей части.

46-летняя женщина получила тяжелые травмы, ее госпитализировали.  14-летняя девочка отделалась легкими ранениями, после осмотра медики отправили ее на амбулаторное лечение.

 - За рулем спортинвентаря находился 17-летний житель станицы, который приобрел питбайк с разрешения родителей на собственно заработанные за лето деньги. Водительского удостоверения подросток не получал. О том, что кататься по дорогам общего пользования на спортивном инвентаре нельзя, он якобы не знал. По факту происшествия проводится проверка, - поделились деталями в пресс-службе ведомства.

Ранее сообщалось о смертельной аварии в Левокумском округе. Погиб 17-летний подросток, который угнал автомобиль и не справился с управлением.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Территории мемориала, парка и скверов в МинВодах освещают 500 новых фонарей

В Минеральных Водах завершен первый этап  работ  по энергосервисному контракту (проект «Формирование комфортной городской среды»). Организациия-подрядчик произвела замену более пятисот фонарей в городском парке, на территории мемориала «Вечная слава», в скверах «Дружба» и «Надежда», а также на улице Советской вдоль пешеходной зоны.

3 апреля

В Ставропольской колонии провели антинаркотическое занятие

Подобные встречи проводятся на регулярной основе.

3 апреля

На Ставрополье завершился чемпионат «Абилимпикс»

В соревнованиях приняли участие более 600 конкурсантов.

3 апреля