В Предгорье подросток на питбайке сбил женщину с несовершеннолетней племянницей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Предгорье подросток на питбайке сбил женщину с несовершеннолетней племянницей

В Предгорье подросток на питбайке сбил женщину с несовершеннолетней племянницей

2 августа 2024
10:59
1

Авария случилась в станице Бекешевская накануне вечером, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

1 августа около 20:20 водитель спортинвентаря «ZUUMAV» не смог избежать наезда на пешеходов, двух местных жительниц. Пострадавшие шли по краю проезжей части.

46-летняя женщина получила тяжелые травмы, ее госпитализировали.  14-летняя девочка отделалась легкими ранениями, после осмотра медики отправили ее на амбулаторное лечение.

 - За рулем спортинвентаря находился 17-летний житель станицы, который приобрел питбайк с разрешения родителей на собственно заработанные за лето деньги. Водительского удостоверения подросток не получал. О том, что кататься по дорогам общего пользования на спортивном инвентаре нельзя, он якобы не знал. По факту происшествия проводится проверка, - поделились деталями в пресс-службе ведомства.

Ранее сообщалось о смертельной аварии в Левокумском округе. Погиб 17-летний подросток, который угнал автомобиль и не справился с управлением.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За улицей Чапаева в Ставрополе погибла 9-летняя девочка от нападения стаи собак

Агрессивные бездомыши напали на ребёнка, когда дети катались на тюбингах.

23 февраля

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля

На Левокумье в 2025 году выплаты в размере 8026 рублей получат 868 детей войны

Социальная поддержка стариков – это возможность проявить уважение к людям, чье детство и юность пришлись на суровые годы ВОВ.

23 февраля