В Предгорном округе начинающий водитель получил травмы, въехав в столб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Начинающий водитель въехал в столб на Ставрополье
В Предгорном округе начинающий водитель получил травмы, въехав в столб

В Предгорном округе начинающий водитель получил травмы, въехав в столб

12 января 2024
8:59

Авария случилась сегодня ночью, 12 января, около 2.00 на 28 км дороги «Минеральные Воды – Кисловодск».

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, водитель автомобиля «ВАЗ-21063», двигаясь на небезопасной скорости, потерял управление и въехал в металлическую опору освещения.

20-летний житель поселка Иноземцево находился в салоне один. В результате сильного удара он получил травму головы, ему потребовалась госпитализация.

- Стаж вождения пострадавшего – всего 2 месяца, в момент ДТП водитель был трезв. Автомобиль, как выяснилось, молодой человек приобрёл недавно, зарегистрировать не успел, страховку не оформлял. По факту происшествия проводится проверка, - пояснили детали в ведомстве.

А в Георгиевском округе при столкновении грузового и легкового транспорта лоб в лоб серьезно пострадали оба водителя, виновник аварии – в реанимации.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

СКР Ставрополья помог отцу восстановить детские выплаты после отказа Соцфонда РФ

Несмотря на отсутствие оснований для уголовного преследования, следователи провели большую работу.

19 марта

В Георгиевске трудинспекция расследовала смертельный несчастный случай с шофёром

В рамках расследования установлены нарушения работодателем порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда.

19 марта

После военного 1-й социальный контракт в Кочубеевском округе подписал ветеран СВО

Специалисты управления труда и социальной защиты населения оказывают всестороннюю помощь в оформлении документов и сопровождении граждан на всех этапах.

19 марта