В Предгорном округе начинающий водитель получил травмы, въехав в столб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Начинающий водитель въехал в столб на Ставрополье
В Предгорном округе начинающий водитель получил травмы, въехав в столб

В Предгорном округе начинающий водитель получил травмы, въехав в столб

12 января 2024
8:59

Авария случилась сегодня ночью, 12 января, около 2.00 на 28 км дороги «Минеральные Воды – Кисловодск».

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, водитель автомобиля «ВАЗ-21063», двигаясь на небезопасной скорости, потерял управление и въехал в металлическую опору освещения.

20-летний житель поселка Иноземцево находился в салоне один. В результате сильного удара он получил травму головы, ему потребовалась госпитализация.

- Стаж вождения пострадавшего – всего 2 месяца, в момент ДТП водитель был трезв. Автомобиль, как выяснилось, молодой человек приобрёл недавно, зарегистрировать не успел, страховку не оформлял. По факту происшествия проводится проверка, - пояснили детали в ведомстве.

А в Георгиевском округе при столкновении грузового и легкового транспорта лоб в лоб серьезно пострадали оба водителя, виновник аварии – в реанимации.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь занял 2-е место из 75 команд из разных регионов РФ среди постов N1

Церемония награждения прошла накануне на базе 154-го отдельного комендантского Преображенского полка в столице Родины.

1 сентября

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа