В Предгорном округе пенсионер на «Гранте» допустил наезд на пешехода | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Предгорном округе пенсионер на «Гранте» допустил наезд на пешехода

В Предгорном округе пенсионер на «Гранте» допустил наезд на пешехода

29 ноября 2024
9:58

Авария случилась в станице Суворовской вчера рано утром. Пострадавшая обратилась за медицинской помощью в окружную больницу, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

28 ноября примерно в около 7 утра на одной из улиц станицы  65-летний водитель легкового автомобиля, двигаясь на скорости, не обеспечивающей постоянный контроль в непростых погодных условиях, не смог избежать наезда на женщину, которая шла по краю проезжей части навстречу движению.

55-летняя местная жительница самостоятельно добралась в медицинское учреждение.

Водитель, также местный житель, за последние 2 года к ответственности за нарушения правил дорожного не привлекался, в момент аварии был трезв.

Назначена проверка, детальные обстоятельства происшествия устанавливаются.

Накануне на подъезде к Ставрополю начинающий водитель устроил ДТП, в результате которого погиб сам, а также две его пассажирки.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе злостный нарушитель сбил ребенка на перекрестке

Автомобилист совершил наезд на подростка в минувшую субботе после 16 часов на улице Дзержинского.

25 августа

Ставрополь сократил долг бюджета после закрытия всех коммерческих кредитов

Главный финансовый документ города по итогам первого полугодия текущего года в части доходов исполнен на сумму 8,4 млрд рублей, по расходам – 9 млрд рублей.

25 августа

В Ставрополе при столкновении двух иномарок произошло опрокидывание одной из них

Хорошо, что пострадавших в автоаварии на улице Ленина, случившейся в выходной день, нет.

24 августа

В Нефтекумске за почти 10 млн капитально отремонтировали хирургию райбольницы

Реализация проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», в рамках которого отремонтировали отделение, в крае стартовала в 2021 году по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

24 августа