В Предгорном округе по вине неопытного водителя пострадали 3 человека | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекция СК
В Предгорном округе по вине неопытного водителя пострадали 3 человека

В Предгорном округе по вине неопытного водителя пострадали 3 человека

11 августа 2025
13:30

В данный момент Госавтоинспекция Ставрополья проводит проверку для установления всех обстоятельств происшествия.

Сообщается, что 10 августа около 18:40 на 4 км автодороги Пятигорск — Георгиевск водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением из-за высокой скорости и столкнулся с автомобилем Опель.

В результате ДТП в Предгорную больницу были госпитализированы трое пассажиров ВАЗ-2107 (18–19 лет).

Отечественным автомобилем в момент аварии управлял 19-летний житель Пятигорска, который имеет опыт вождения менее года и ранее уже привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. На момент ДТП он был трезв.

Читайте также:

В Кочубеевском округе легковушка опрокинула мотоцикл и вырвала тому колесо.

 

 

 

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье фонд «Защитники Отечества» и ИК-4 обсудили совместные инициативы

Стороны наметили пути совместной работы по поддержке участников спецоперации.

19 марта

На Ставрополье капитально отремонтируют 14 многоквартирных домов

Для этих целей уже определен подрядчик, с которым заключен контракт на сумму 86,7 млн рублей, сообщили в краевом фонде капремонта.

19 марта

Иностранному террористу со Ставрополья Южный окружной военный суд дал 15 лет

Преступивший закон гражданин другого государства в мае 2023 года вступил в ряды запрещенной в России террористической организации и выразил готовность действовать в ее интересах.

19 марта

На Ставрополье выявлено 129 случаев рака молочной железы в 2025 году

В 2025 году в Ставропольском крае впервые выявлено 609 случаев онкологических заболеваний, из них 129 — рак молочной железы. По итогам года медицинские организации региона выполнили более 26 тысяч случаев лечения по профилю «Онкология» и 700 случаев медицинской реабилитации в круглосуточном стационаре. Финансирование из средств Территориального фонда ОМС составило 2,6 млрд рублей и 24 млн рублей соответственно.

19 марта