В Предгорном округе, пытаясь уйти от столкновения, водитель попал в реанимацию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Предгорном округе, пытаясь уйти от столкновения, водитель попал в реанимацию

В Предгорном округе, пытаясь уйти от столкновения, водитель попал в реанимацию

15 июля 2024
9:42

В ДТП в станице Ессентукской из-за нарушения очередности проезда пострадали два участника, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

В минувшее воскресенье, 14 июля, днем на пересечении улиц Храмовой и Луговой водитель автомобиля «Ниссан Кашкай», выезжая со второстепенной дороги, создала помеху «ВАЗ-21120». Водитель отечественной машины, заметив препятствие, сделал попытку уйти от столкновения, но зацепил иномарку по касательной, после чего по инерции съехал с проезжей части и врезался в стену.

26-летний мужчина, местный житель с открытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован в реанимацию горбольницы  Пятигорска. Травмы получил и его  21-летний пассажир. Парню медики оказали помощь на месте и назначили амбулаторное лечение.

- Водитель иномарки, 32-летняя жительница Ессентуков, не пострадала, злостной нарушительницей правил дорожного движения не является, у нее произведен биозабор жидкости для установления состояния опьянения. По факту происшествия проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - отметили в пресс-службе инспекции.

Тем временем в самом Пятигорске пожилой мужчина в поездке не самодельном мотоблоке не справился с управлением и при падении получил перелом позвоночника.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Дети бойцов СВО и школьники Белгородчины отдохнут в «Лесной поляне» Ставрополя

Детский оздоровительный центр в летний сезон текущего года встретит гостей во всеоружии. Сейчас в самом разгаре подготовка программы полезной занятости и оздоровления участников смен.

13 мая

В предпоследнюю субботу мая на Ставрополье запретят продажу алкоголя

24 мая в этом году для выпускников школ прозвучит последний звонок. В Ставропольском крае, начиная с 2012 года, в этот праздник торговля спиртосодержащими напитками – под запретом на законодательном уровне. Предусмотрены, правда, исключения.

13 мая

Ежемесячные выплаты по зарплате в Ставрополе выросли на 1,3 млн рублей

Таких результатов в этом году удалось достичь муниципалитету в рамках межведомственной работы по снижению неформальной занятости и борьбе с «теневой» оплатой труда.

13 мая

Спортсмены из Ставрополя взяли 16 наград на всероссийском турнире по тхэквондо

Соревнования прошли в Волгодонске. За медали боролись более 850 спортсменов из 25 регионов России.

13 мая