В Предгорном округе водитель иномарки на скорости протаранил два авто на обочине | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На Ставрополье водитель покалечил двух пешеходов, не справившись с управлением
В Предгорном округе водитель иномарки на скорости протаранил два авто на обочине

В Предгорном округе водитель иномарки на скорости протаранил два авто на обочине

14 февраля 2024
10:34

Под колеса поврежденных автомобилей в результате попали два человека, которые в это время ремонтировали машину.

О дорожном происшествии сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Случилась авария 13 февраля вечером – около 19.10  на 25 км дороги «Минеральные Воды – Кисловодск». С управлением из-за небезопасности скорости не справился водитель «Фольксваген Поло». Автомобиль вынесло с проезжей части в обочину, где он врезался в  стоящий «ВАЗ-211340», который по инерции толкнул следующий стоящий «ВАЗ-211440». Последнюю машину ремонтировали двое молодых людей, которые в итоге пострадали из-за наезда. 25-летний и 22-летний жители Предгорного округа получили многочисленные травмы конечностей и были доставлены в больницу.

- Водитель иномарки, 29-летний житель поселка Вин-сады, в ДТП не пострадал, был трезв, за последние 2 года 6 раз привлекался к ответственности за различные нарушения ПДД. По факту автоаварии проводится проверка, - отметили в ведомстве.

Тем временем в Ставрополе лишенный прав за нетрезвое вождение мужчина сел за руль и устроил аварию.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Государство поддержало аграриев Ставрополья на развитие мелиорации 203 млн рублей

В условиях засушливого климата орошение позволяет получать стабильные урожаи, эффективнее использовать сельхозземли и выращивать культуры с высокой экономической отдачей.

16 июля

Бюджет Ставрополья сэкономят на числе работающих на постоянной основе депутатов

Губернатор края поблагодарил Думу СК за решения, которые являются примером внимательного отношения к сегодняшним вызовам и бережного подхода к использованию бюджетных средств.

16 июля

Наказать ли сотрудника за опоздание из-за очереди на АЗС Ставрополья решит шеф

В трудовом законодательстве РФ нет списка уважительных и неуважительных причин опозданий.

16 июля

Подростков Андроповского округа осудят за несообщение о террористических деяниях

Возбуждение уголовных дел стало возможным благодаря эффективному взаимодействию следователей СК России и краевых управлений ФСБ и МВД России.

16 июля