В Предгорном округе водитель иномарки на скорости протаранил два авто на обочине | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На Ставрополье водитель покалечил двух пешеходов, не справившись с управлением
В Предгорном округе водитель иномарки на скорости протаранил два авто на обочине

В Предгорном округе водитель иномарки на скорости протаранил два авто на обочине

14 февраля 2024
10:34

Под колеса поврежденных автомобилей в результате попали два человека, которые в это время ремонтировали машину.

О дорожном происшествии сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Случилась авария 13 февраля вечером – около 19.10  на 25 км дороги «Минеральные Воды – Кисловодск». С управлением из-за небезопасности скорости не справился водитель «Фольксваген Поло». Автомобиль вынесло с проезжей части в обочину, где он врезался в  стоящий «ВАЗ-211340», который по инерции толкнул следующий стоящий «ВАЗ-211440». Последнюю машину ремонтировали двое молодых людей, которые в итоге пострадали из-за наезда. 25-летний и 22-летний жители Предгорного округа получили многочисленные травмы конечностей и были доставлены в больницу.

- Водитель иномарки, 29-летний житель поселка Вин-сады, в ДТП не пострадал, был трезв, за последние 2 года 6 раз привлекался к ответственности за различные нарушения ПДД. По факту автоаварии проводится проверка, - отметили в ведомстве.

Тем временем в Ставрополе лишенный прав за нетрезвое вождение мужчина сел за руль и устроил аварию.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Грачевском округе прокуратура помогла пенсионеру вернуть 325 тысяч рублей

Личность владельца счета была установлена: это 42-летняя жительница Республики Коми. Прокуратура направила в суд иск о взыскании с нее суммы неосновательного обогащения. Требования были удовлетворены, и пенсионер получил обратно свои 325 тысяч рублей.

24 октября

 На Ставрополье женщин будут судить за организацию незаконной миграции

По данным следствия, за денежное вознаграждение обвиняемые предоставили женщине из ближнего зарубежья жилье и создали условия для ее пребывания на территории России. При этом они были осведомлены о том, что пребывание женщины в стране является нелегальным. У нее были поддельные документы о постановке на миграционный учет, которые не соответствовали действительности.

24 октября

«Войди в мой мир, и ты его полюбишь»

В отделе обслуживания Ставропольской Центральной библиотеки прошло мероприятие, посвященное 155-летию со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина.

24 октября

На Ставрополье осудили медицинский картель, «заработавший» 100 млн рублей

Хозяйствующие субъекты фактически расположены по одному адресу, имеют общую бухгалтерию, транспорт и работников. Руководство состоит в родственных отношениях друг с другом.

24 октября