В Предгорном округе водитель иномарки на скорости протаранил два авто на обочине | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На Ставрополье водитель покалечил двух пешеходов, не справившись с управлением
В Предгорном округе водитель иномарки на скорости протаранил два авто на обочине

В Предгорном округе водитель иномарки на скорости протаранил два авто на обочине

14 февраля 2024
10:34

Под колеса поврежденных автомобилей в результате попали два человека, которые в это время ремонтировали машину.

О дорожном происшествии сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Случилась авария 13 февраля вечером – около 19.10  на 25 км дороги «Минеральные Воды – Кисловодск». С управлением из-за небезопасности скорости не справился водитель «Фольксваген Поло». Автомобиль вынесло с проезжей части в обочину, где он врезался в  стоящий «ВАЗ-211340», который по инерции толкнул следующий стоящий «ВАЗ-211440». Последнюю машину ремонтировали двое молодых людей, которые в итоге пострадали из-за наезда. 25-летний и 22-летний жители Предгорного округа получили многочисленные травмы конечностей и были доставлены в больницу.

- Водитель иномарки, 29-летний житель поселка Вин-сады, в ДТП не пострадал, был трезв, за последние 2 года 6 раз привлекался к ответственности за различные нарушения ПДД. По факту автоаварии проводится проверка, - отметили в ведомстве.

Тем временем в Ставрополе лишенный прав за нетрезвое вождение мужчина сел за руль и устроил аварию.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Туркменском округе приводят в порядок библиотеку по нацпроекту

В этом году начался долгожданный капитальный ремонт. Внутренние работы уже завершены. Пол был залит бетоном, уложена плитка, стены выровнены гипсокартоном, после чего они были оштукатурены и покрыты декоративной штукатуркой. Также была полностью заменена электропроводка, установлены новые двери в кабинетах и входная дверь. На улице была сделана отмостка. В ближайшее время будет обновлён фасад здания, установлена пожарная безопасность и модернизированы системы отопления.

19 июля

О предоставлении в сетевом издании «Вечерний Ставрополь» площади для размещения предвыборных агитационных материалов

Муниципальное казенное учреждение «Издательский дом «Вечерний Ставрополь» уведомляет о предоставлении в сетевом издании «Вечерний Ставрополь» площади для размещения предвыборных агитационных материалов на платной основе в период проведения предвыборной агитации на досрочных выборах депутатов Ставропольской городской Думы девятого созыва, назначенных на 14 сентября 2025 г.

19 июля

О предоставлении в газете «Вечерний Ставрополь» газетной площади для размещения предвыборных агитационных материалов

Муниципальное казенное учреждение «Издательский дом «Вечерний Ставрополь» уведомляет о предоставлении в газете «Вечерний Ставрополь» газетной площади для размещения предвыборных агитационных материалов на бесплатной, а также  платной основе в период проведения предвыборной агитации на досрочных выборах депутатов Ставропольской городской Думы девятого созыва, назначенных на 14 сентября 2025 г.

19 июля

Региональный центр «Сириус» в Ставрополе посетили более 500 ребят летом

Каникулы ставропольские школьники проводят с пользой. В городе и по краю с этой целью организована масса активностей и возможностей.

19 июля