В Предгорном округе водитель иномарки врезался в грузовик на полном ходу и погиб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В Предгорном округе водитель иномарки врезался в грузовик на полном ходу и погиб

В Предгорном округе водитель иномарки врезался в грузовик на полном ходу и погиб

1 октября 2024
8:54

Смертельная авария произошла по причине несоблюдения безопасной дистанции на трассе, соединяющей Минеральные Воды и Кисловодск.

Как сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края, накануне, 30 сентября около 20.00 на 24 км региональной автодороги водитель автомобиля «Тойота Раум» допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем «КамАЗом», груженым сеном.

60-летний житель Нефтекумска, спровоцировавший аварию, скончался на месте происшествия.

- Погибший злостным нарушителем правил дорожного движения не являлся, был ли он трезв и иные обстоятельства будут установлены в рамках проверки, - пояснили в ведомстве.

Вчера стало известно о гибели молодого человека на железной дороге в Невинномысске.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе стартовал фотопроект «Мой город – моя крепость»

Особенность проекта — в объединении фотографий зданий и улиц Ставрополя во время Великой Отечественной войны и сейчас.

22 апреля

Школьников Ставрополя обучают правилам пожарной безопасности

На Ставрополье начался пожароопасный сезон, в связи с этим в краевом центре проводится большая работа: опашка, контролируемое выжигание территорий, профилактические мероприятия в образовательных учреждениях.

22 апреля

«Ставрополь и «Профессионалы»: как студенты добиваются успеха

Студенты колледжей Ставрополья приняли участие в межрегиональном этапе движения «Профессионалы» – это всероссийское чемпионатное движение, посвященное профессиональному мастерству, которое направлено на демонстрацию навыков молодых специалистов и поддержку их последующего трудоустройства. Данное мероприятие организовано в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

21 апреля

На 64 миллиона рублей ставропольцы обогатили мошенников

На прошлой неделе в Ставропольском крае жертвы мошенников лишились более 64 миллионов рублей.

21 апреля