В Предгорном округе водитель иномарки врезался в грузовик на полном ходу и погиб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В Предгорном округе водитель иномарки врезался в грузовик на полном ходу и погиб

В Предгорном округе водитель иномарки врезался в грузовик на полном ходу и погиб

1 октября 2024
8:54

Смертельная авария произошла по причине несоблюдения безопасной дистанции на трассе, соединяющей Минеральные Воды и Кисловодск.

Как сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края, накануне, 30 сентября около 20.00 на 24 км региональной автодороги водитель автомобиля «Тойота Раум» допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем «КамАЗом», груженым сеном.

60-летний житель Нефтекумска, спровоцировавший аварию, скончался на месте происшествия.

- Погибший злостным нарушителем правил дорожного движения не являлся, был ли он трезв и иные обстоятельства будут установлены в рамках проверки, - пояснили в ведомстве.

Вчера стало известно о гибели молодого человека на железной дороге в Невинномысске.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля