В пьяном споре житель Ставрополя ударил ножом оппонента | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото из архива редакции
В пьяном споре житель Ставрополя ударил ножом оппонента

В пьяном споре житель Ставрополя ударил ножом оппонента

26 января 2024
9:08

В полицию города информация об инциденте поступила из медицинского учреждения, куда поступил раненый пациент.

Эксперты установили, что здоровью потерпевшего в результате одного ножевого ранения был причинен тяжкий вред.

Сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался 43-летний горожанин.

В отделе внутренних дел на допросе он признал свою вину, рассказав, что в ходе совместного распития спиртных напитков между ним и потерпевшим случился конфликт.  Не сдержав эмоций он схватил кухонный нож и ударил обидчика. После, испугавшись, убежал. Свидетели обратились за медицинской помощью, в результате оперативных действий жизнь пострадавшего была спасена.

Уголовное дело в отношении фигуранта было возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», рассказали в краевой полиции.

- В настоящее время Промышленным районным судом города Ставрополя в отношении гражданина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - пояснили в ведомстве.

Ранее стало известно о том, что в Кисловодске муниципалитет нарушил антимонопольное законодательство.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В библиотеке Ставрополя провели литературный час «Светоч поэзии российской»

После этого юные участники отправились в увлекательное путешествие по волшебным сказкам А. С. Пушкина. Они активно участвовали в литературных играх и викторинах: «На острове Буяне», «Угадай героя», «Доскажи словечко». Также они угадывали сказки по предложенным иллюстрациям, с удовольствием читали стихи Пушкина о природе и временах года.

7 июня

Жители и гости Ставрополья могут побывать на буйволиной ферме

Новый уникальный агротуристический объект создан на территории Александровского округа.

7 июня

В Ставрополе начали возводить сквер возле аэропорта

В ближайшее время начнется установка бордюров и укладка плитки. Параллельно с этим пройдет модернизация и изоляция инженерных сетей, а также появятся элементы для будущей системы освещения.

7 июня

На Ставрополье осужденные, исповедующие ислам, отметили праздник Курбан-байрам

Накануне в ставропольских исправительных колониях и следственных изоляторах состоялись мероприятия, посвященные традиционному мусульманскому празднику.

7 июня