В Пятигорске автомобиль наехал на работника депо, работавшего на трамвайных путях | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Пятигорске автомобиль наехал на работника депо, работавшего на трамвайных путях

В Пятигорске автомобиль наехал на работника депо, работавшего на трамвайных путях

8 марта 2024
11:42

Наезд на 60-летнего сотрудника трамвайного депо Пятигорска вечером 7 марта совершил водитель автомобиля Мерседес. В этот момент мужчина производил осмотр трамвайных путей на предмет повреждения, был одет в рабочий светоотражающий жилет.

В результате наезда пострадавший получил открытую черепно-мозговую травму и был доставлен в больницу. 24-летний водитель был трезв, за последние 2 года к ответственности за нарушение правил не привлекался. Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства происшествия и степень вины его участников.

Ранее в Шпаковском округе столкнулись грузовик и внедорожник.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье клиника потребовала деньги за лечение у родных умершего пациента

Инцидент произошел в частном учреждении в Ессентуках. На вопиющий случай обратила внимание зампредседателя комитета Госдумы РФ по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая. Она же обратилась за помощью в Следственный комитет.

2 октября

В Шпаковском округе завершено расследование дела о мошенничестве с соцвыплатами

Следственным отделом ОМВД России «Шпаковский» окончено расследование уголовного дела по ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

2 октября

В Ставрополе на «Музыкальной осени» состоялась премьера «Травиаты»

Шедевр Джузеппе Верди открыл очередной, уже 124-й творческий сезон Ставропольской государственной филармонии и Международный фестиваль академической музыки.

2 октября

На площади Ленина Ставрополя началось возведение каркаса ледового катка

Напомним, впервые каток в сердце города заработал в 2019 году. С тех пор каждую зиму это одно из излюбленных мест для активного отдыха горожан и гостей краевой столицы.

2 октября