В Пятигорске автомобиль наехал на работника депо, работавшего на трамвайных путях | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Пятигорске автомобиль наехал на работника депо, работавшего на трамвайных путях

В Пятигорске автомобиль наехал на работника депо, работавшего на трамвайных путях

8 марта 2024
11:42

Наезд на 60-летнего сотрудника трамвайного депо Пятигорска вечером 7 марта совершил водитель автомобиля Мерседес. В этот момент мужчина производил осмотр трамвайных путей на предмет повреждения, был одет в рабочий светоотражающий жилет.

В результате наезда пострадавший получил открытую черепно-мозговую травму и был доставлен в больницу. 24-летний водитель был трезв, за последние 2 года к ответственности за нарушение правил не привлекался. Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства происшествия и степень вины его участников.

Ранее в Шпаковском округе столкнулись грузовик и внедорожник.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В этом году ставропольцы заключили 375 соцконтрактов на 98 млн рублей

Востребованная мера поддержки помогает горожанам создать бизнес, найти работу, развивать личное подсобное хозяйство и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

3 августа

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа