В Пятигорске на автобусной парковке водитель маршрутки сбил пенсионерку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Пятигорске под колеса маршрутчика попала пожилая женщина
В Пятигорске на автобусной парковке водитель маршрутки сбил пенсионерку

В Пятигорске на автобусной парковке водитель маршрутки сбил пенсионерку

26 января 2024
8:52

75-летняя пострадавшая получила перелом бедра и была госпитализирована, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Инцидент случился накануне, 25 января днем на площади Верхнего рынка по улице Мира. Невнимательность  проявил водитель пассажирского микроавтобуса марки «Луидор». Пожилая женщина в этот момент шла к месту посадки пассажиров.

Транспортом управлял мужчина 50 лет,  житель Георгиевского округа.

Установлено, что водитель в этот момент был трезв, в минувшие два года к ответственности за нарушения дорожных правил ни разу не привлекался.

- Водитель выполнял внутригородской маршрут, в момент ДТП в салоне находились 5 пассажиров, они не пострадали. По факту происшествия назначена проверка, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Накануне в Изобильном под колеса иномарки выехал велосипедист.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Железноводске завершили капремонт трех МКД возрастом более полувека

В двух домах обновили внутренние сети электроснабжения, в третьем преобразился фасад. На весь комплекс работ потратили более 4,7 млн рублей. Средства были выделены в рамках реализации региональной программы капремонта.

19 декабря

В Ставрополе резиденция Деда Мороза примет первых гостей

В Ставрополе установили центральную елку и хвойную композицию из 34 деревьев. В центре площади раскинулся светящийся шатер, а светодиодные арт-объекты, новогодняя карусель и каток создают праздничное настроение. Скоро на сцене сказочного городка появится главный герой – Дед Мороз.

19 декабря

Иностранный аспирант из Ставрополя победил в конкурсе студентов

Аспирант Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ) из Таджикистана, Бекхан Сатторов, одержал победу в конкурсе иностранных студентов WOW! RUSSIA. Он занял первое место в номинации «Учеба без фильтров», представив исследование на тему генетики брожения в айране.

19 декабря

Мероприятия в выходные в Ставрополе будут окутаны новогодним настроением

В библиотеке № 18 в это же время пройдёт заседание клуба «Лукоморье» с новогодним спектаклем «Зимних книжек чудеса». Дети познакомятся с зимними сказками, стихами и волшебными историями, разгадают загадки и примут участие в конкурсах. Начало в 13:00, возрастное ограничение 6+.

19 декабря