В Пятигорске под поездом на перегоне «Лермонтовский-Машук» погибла женщина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото из архива редакции
В Пятигорске под поездом на перегоне «Лермонтовский-Машук» погибла женщина

В Пятигорске под поездом на перегоне «Лермонтовский-Машук» погибла женщина

31 мая 2024
10:06

В настоящий момент транспортные полицейские выясняют причины  трагического происшествия, на месте работает следственно-оперативная группа.

55-летняя жительница станицы Константиновской получила смертельные травмы на рельсах. По предварительным данным – из-за нарушения правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Транспортная полиция напоминает, что поезд за одну секунду преодолевает расстояние в 20 метров, а его тормозной путь в среднем составляет 1 км. Поэтому при переходе путей нужно быть предельно внимательным.

Ранее мы сообщали о незапланированной посадке борта Санкт-Петербург – Сочи в аэропорту Минеральные Воды из-за утечки топлива.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К деградации почвы привело нарушение правил добычи ископаемых на Ставрополье

Суммарный ущерб специалисты оценивают в 108 млн рублей. В Александровском округе возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил охраны окружающей среды при производстве работ.

6 февраля

На Ставрополье общественные территории благоустроят во всех округах края

В регионе появятся новые парки, скверы, места для прогулок, общественные пространства, площади и тротуары. Особое внимание будет уделено созданию зон для семейного отдыха. Сельские территории также получат значительное внимание: ежегодно там благоустраивается не менее 11 объектов, а с 2017 года уже реализовано 88 проектов.

6 февраля

На Ставрополье состоялся первый межрегиональный форум ветеранов СВО

Мероприятие «Код чести. Диалог во имя будущего» объединило более сотни бойцов и ветеранов СВО со всего СКФО, многие из участников с наградами, включая звание Героя России.

6 февраля

Эко-конкурс скворечников объявили на Ставрополье

В Кисловодске проводят экологический конкурс скворечников под названием «Город Солнца — ДОМ для птиц».

6 февраля