В Пятигорске подросток на электросамокате протаранил стоящий автомобиль | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Пятигорске подросток на электросамокате протаранил стоящий автомобиль

В Пятигорске подросток на электросамокате протаранил стоящий автомобиль

25 марта 2025
14:58

14-летний юноша получил серьезную травму, лечение он будет проходить в стационаре.

О деталях происшествия рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Накануне, 24 марта около 10.00 на улице Московской водитель электросамоката выбрал скорость, не обеспечивающую контроля за транспортом, в результате чего допустил наезд на стоящий «Фольксваген».

Подросток, местный житель, с переломом бедра госпитализирован в городскую больницу.

Водитель самоката был в защитном шлеме, транспорт - не арендованный, находится в его личном пользовании. Парень не имел водительского управления в силу возраста.

 - Проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняются, - резюмировали в ведомстве.

Читайте также:

В Невинномысске водитель иномарки въехал в стоящий на остановке маршрутный автобус.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе парень повредил лицо о бетон после удара кулаком обидчика

В Ставропольском крае 26-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела, нанеся телесные повреждения юноше.

23 февраля

Потерявший защищая ДНР зрение ветеран СВО в Георгиевске начал плести из ротанга

Сегодня вместе с супругой Ольгой Анатольевной Виктор Лосев занимается изготовлением кашпо, корзин, садовой мебели и других элементов ландшафтного декора на заказ.

23 февраля

Волонтёры «ZOV из ДОМА» Темижбекского отправили на фронт более 2 тысяч масксетей

В Новоалександровском округе работают несколько групп добровольцев, которые помогают бойцам СВО.

23 февраля

Из-за обгонявшего «Ниву» жителя Нефтекумья в больницу попал пожилой водитель

Водитель «Лады Гранты» в нарушение требования дорожной разметки выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другим легковым автомобилем.

23 февраля