В Пятигорске погибла женщина при пожаре площадью в квадратный метр | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
В Пятигорске погибла женщина при пожаре площадью в квадратный метр

В Пятигорске погибла женщина при пожаре площадью в квадратный метр

26 ноября 2024
9:20

Огонь не успел сильно распространиться по ее квартире, его оперативно потушили, пострадавшую вывели из помещения и передали медикам, но помочь ей они не смогли. Из здания были также эвакуированы 15 человек.

В управлении МЧС России по Ставрополью рассказали о происшествии.

Сегодня, 26 ноября, рано утром огнеборцы  чрезвычайного ведомства  привлекались к ликвидации пожара в многоквартирном доме по улице Московской в Пятигорске. Огонь полыхнул  в квартире на втором этаже.

- Площадь пожара составила всего один квадратный метр. К сожалению и этого оказалось достаточно, хозяйка квартиры погибла. Женщина надышалась продуктами горения, - прокомментировали в управлении.

Обстоятельства случившегося установит дознаватель. Специалисты сейчас работают на месте пожара.

К ликвидации возгорания были привлечены 14 специалистов и 5 единиц техники.

О пожаре с погибшей в Ставрополе стало известно несколько дней назад.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Врачебная мобильная бригада проекта «За здоровье» посетила село Александровское

Ревматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог и офтальмолог провели около ста консультаций, а врач УЗИ выполнил 15 исследований.

6 июня

В Ставрополье свадебный сезон-2025 стартовал с бракосочетания военнослужащего

Участник СВО Павел и его избранница Алина связали себя узами брака в «Беседке счастья» краевого центра сегодня, в Пушкинский день.

6 июня

На связи в любой точке: на Ставрополье расширяют зоны покрытия 4G

 По поручению Губернатора Владимирова в Ставрополье продолжается реализация программы «Устранение цифрового неравенства 2.0». В 2025 году будут построены 4G базовые станции в 4 малых населенных пунктах. Их список определяется через голосование на портале «Госуслуги». Операторы планируют до конца года построить и модернизировать свыше 1000 базовых станций.

6 июня

По строительству жилья Ставрополье входит в список лидеров среди регионов страны

Ежегодный объем ввода в строй жилых квадратных метров, начиная с 2019 года, в регионе увеличился  в 1,6 раза, отметил губернатор. Из субъектов СКФО ведущие позиции в России также занимают Северная Осетия – Алания,  Чеченская и Кабардино-Балкарская республики.

6 июня