В Пятигорске в ДТП попал скутерист без водительских прав | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая Госавтоинспекция
В Пятигорске в ДТП попал скутерист без водительских прав

В Пятигорске в ДТП попал скутерист без водительских прав

29 января
11:30

Авария случилась вечером 28 января в городе-курорте.

Автоинспекторы Пятигорска считают, что 24-летний водитель скутера не справился с управлением и столкнулся с машиной «Тойота», за рулём которой находился 65-летний местный житель.

В результате аварии водитель скутера получил перелом ноги и был доставлен в больницу Пятигорска. Установлено, что у пострадавшего нет водительских прав.

По этому факту составлен административный протокол по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ, предусматривающей штраф до 15 тысяч рублей. Сейчас автоинспекторы выясняют все детали происшествия. Ведётся проверка.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ветеран Великой Отечественной войны из Ставрополя отметила 100-летие

Глава города Иван Ульянченко поздравил Анну Лещенко со столетним юбилеем и поблагодарил ее за вклад в спасение раненых бойцов в годы войны.

25 октября

Жительница Пятигорска лишилась 355 тысяч рублей из-за домового чата

Аферисты запугали женщину взломом аккаунта на Госуслугах и возможным уголовным делом. Полиция возбудила уголовное дело о мошенничестве.

25 октября

В станице Марьинской открыли детскую и спортивную площадки

На благоустройство двух общественных пространств направили 2,7 млн рублей. Работы провели по краевой программе поддержки местных инициатив.

25 октября

В Минеральных Водах завершают ремонт улицы Гоголя

На участке протяженностью 1,4 километра уже уложили первый слой асфальта. При благоприятной погоде работы планируют закончить в течение месяца.

25 октября