В результате пожаров 14 января на Ставрополье погиб человек, еще один пострадал | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
В результате пожаров 14 января на Ставрополье погиб человек, еще один пострадал

В результате пожаров 14 января на Ставрополье погиб человек, еще один пострадал

15 января
11:00

В краевом управлении МЧС России опубликовали сводку происшествий за минувшие сутки. Сообщается, что всего за это время на территории региона было потушено 6 возгораний – один пожар случился на транспорте, 5 - в зданиях и сооружениях.

Смертельный случай произошел в ауле Новкус-Артезиан. В переулке Кирова  пламя охватило всего 9 квадратных метров в жилом доме. Возгорание оперативно ликвидировали силами 7 специалистов и 2 единиц техники. К сожалению, в процессе был обнаружен погибший.

А в селе Сенгилеевском на улице Пирогова горение жилого дома потушили на площади 80 «квадратов». В результате пострадал 1 человек. На месте работали 12 огнеборцев, были задействованы 4 единицы техники.

На водных объектах края ЧП не было.

Читайте также:

Накануне в Ставрополе в МКД взрывом выбило остекление и двери.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Встречное ДТП на федеральной трассе на Ставрополье привело к гибели двух человек

При столкновении двух грузовых «ГАЗелей» в Минераловодском округе погибли оба водителя. Авария случилась накануне вечером на автодороге «Кавказ», сообщили в Госавтоинспекции региона. Проверку по данному поводу проводит прокуратура.

11 октября

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября

В Петровском округе в аварии травмы получили два подростка-пешехода

Сотрудники автоинспекции установили, что за рулём «Нивы» находился 71-летний мужчина с 39-летним стажем вождения. За последние два года он привлекался к административной ответственности один раз. На момент аварии он был трезв.

10 октября

С родителями школьников Кировского округа пообщались полицейские

Особое внимание полицейские уделяют угрозам, с которыми сталкиваются подростки в интернете, особенно в социальных сетях и мессенджерах. Злоумышленники часто маскируются под «друзей», предлагая помощь, деньги или заманчивые задания, убеждая молодых людей, что ничего опасного в этом нет.

10 октября