В салоне иномарки автоледи на выезде из Железноводска погиб 32-летний горожанин | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
УГИБДД по СК
Водитель автомобиля не справился с управлением
В салоне иномарки автоледи на выезде из Железноводска погиб 32-летний горожанин

В салоне иномарки автоледи на выезде из Железноводска погиб 32-летний горожанин

10 ноября 2024
22:18

«Мицубиси Лансер» попала в ДТП в воскресенье 10 ноября примерно в 10 часов 30 минут.

Комментарий на месте происшествия дает начальник отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Железноводску Владимир Дубровин

Начальник отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по городу-курорту майор полиции Владимир Дубровин прокомментировал:

– Водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на ливневый отвод. Пассажир скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. В результате автоаварии водитель, 35-летняя жительница города, была доставлена в горбольницу Пятигорска. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Детальные обстоятельства устанавливаются.

Даме-водителю проведут экспертизу на трезвость. Автоинспекторы выяснили, что водитель автомобиля за последние два года к административной ответственности привлекалась всего однажды.

Машина съехала с дороги с последующим наездом на ливневый отвод. Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе председатель СНТ обвиняется в мошенничестве

Следственный отдел по Предгорному району СУ СК России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении председателя одного из садовых некоммерческих товариществ. Женщину обвиняют по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

5 октября

Фонд капремонта Ставрополья: ремонт кровли сохраняет здание

В ходе капремонта в домах в Журавском и Чернолесском демонтировано старое покрытие, выполнена стяжка,  загрунтована поверхность. Новое покрытие из современных материалов, устойчивых к осадкам и перепадам температур, выложено в три слоя, проверена герметичность соединения на стыках со стенами и другими конструкциями. Проведены  восстановление  вентиляционных каналов, установлена водосточная система и ограждения.

5 октября

Прасковейская ДШИ представит Ставрополье и СКФО в финале всероссийского конкурса

Детская школа искусств села Прасковея (Буденновский округ) стала победителем в номинации «Лучшая сельская ДШИ» на окружном этапе Общероссийского конкурса «Лучшая детская школа искусств».

5 октября

В учреждениях УФСИН по Ставропольскому краю объявлен трёхдневный траур

В связи с трагической гибелью сотрудника и ранением сотрудников Управления по конвоированию УФСИН России по Ставропольскому краю при исполнении служебных обязанностей, с 5 октября 2026 года на территории учреждений УФСИН России по Ставропольскому краю объявлены три дня траура.

5 октября