В селе Бешпагир на ферме мужчина насмерть забил сожительницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Кадр из видео СУ СКР по СК
В селе Бешпагир на ферме мужчина насмерть забил сожительницу

В селе Бешпагир на ферме мужчина насмерть забил сожительницу

6 мая 2024
15:59

В Грачевском округе возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Фигуранту предъявлено обвинение, сообщают в Управлении СКР по Ставропольскому краю.

Трагедией закончился пьяный бытовой конфликт 25 апреля текущего года. Мужчина набросился на 46-летнюю подругу с кулаками. Он нанес множественные удары руками по лицу и телу, в результате потерпевшая скончалась.

В настоящее время гражданин задержан, по решению суда он заключен под стражу.

- По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается, - пояснили в ведомстве.

В Невинномысске местные власти компенсируют ребенку моральный вред, полученный в результате травмы на детской площадке.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В минздраве Ставрополья сообщили кому требуются регулярные осмотры офтальмолога

По данным ВОЗ около 285 миллионов людей в мире имеют различные проблемы зрения.

10 августа

Весь XVI «Машук» в мастерской «Доброе сердце» будут делать предметы быта для СВО

Участники пока заселяются в палаточный городок и знакомятся с территорией лагеря в Пятигорске.

10 августа

Отдел МВД России «Изобильненский» 10 августа отметил 90-летие со дня образования

Посетители в холле Главного управления МВД России по Ставропольскому краю могут увидеть фотографии председателей ветеранской организации, начиная с 1993 года, и снимки коллективов разных лет.

10 августа

Чем может гордиться Федерация бадминтона Ставрополья, рассказал Дмитрий Судавцов

Этот олимпийский вид спорта уверенно и динамично развивается на Ставрополье, причем такими темпами, что сегодня есть плеяда талантливых молодых спортсменов.

10 августа