В селе Саблинском на Ставрополье водитель «Приоры» насмерть сбил мужчину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В селе Саблинском на Ставрополье водитель «Приоры» насмерть сбил мужчину

В селе Саблинском на Ставрополье водитель «Приоры» насмерть сбил мужчину

17 марта
9:07
1

Пешеход находился на проезжей части в темное время суток без световозвращающих элементов на одежде. ДТП случилось в Александровском округе в минувшее воскресенье после 19 часов, сообщают в краевой Госавтоинспекции.

На данный момент известно, что 20-летний водитель, местный житель, совершил наезд на 51-летнего пешехода. С места аварии мужчину в бессознательном состоянии с тяжелейшими травмами увезли в больницу, где  спустя несколько часов он скончался.

Водитель  имел внешние признаки опьянения, но от прохождения процедуры освидетельствования отказался.

Место происшествия изучили сотрудники Госавтоинспекции, а также следственно-оперативная группа. Проверка продолжается.

Читайте также:

В Буденновском округе в ДТП пострадал житель Волгоградской области.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье мастер открыл шиномонтаж благодаря соцконтракту

Что может изменить жизнь семьи всего за один год? Для Валентина Титова из Михайловска ответ очевиден: целевая государственная поддержка. Мастер-шиномонтажник, годами копивший мечту о собственном деле, совершил бизнес-рывок благодаря социальному контракту.

24 июня

На Ставрополье в мае годовая инфляция снизилась до 11%

Об этом сообщили в Отделении Банка России  по Ставропольскому краю, отметив также, что в мае некоторые товары стали дешевле в сравнении с апрелем, когда показатель годовой инфляции составлял 11,6%.

24 июня

В Железноводске 18-летний парень разбил машины жильцов ради шутки

Два припаркованных автомобиля пострадали от действий нетрезвого молодого человека в Железноводске. Подробности инцидента сообщили в краевом управлении МВД.

24 июня

Житель Невинномысска похитил у приятеля 350 тысяч руб.

По данным правоохранительных органов, гражданин в содеянном сознался. Он пояснил, что потерпевший доверил ему карту с ПИН-кодом для покупки продуктов к застолью. Воспользовавшись этим доступом, подозреваемый позже похитил со счета более 350 тысяч рублей, потратив их на личные нужды.

24 июня