В селе Саблинском на Ставрополье водитель «Приоры» насмерть сбил мужчину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В селе Саблинском на Ставрополье водитель «Приоры» насмерть сбил мужчину

В селе Саблинском на Ставрополье водитель «Приоры» насмерть сбил мужчину

17 марта 2025
9:07
1

Пешеход находился на проезжей части в темное время суток без световозвращающих элементов на одежде. ДТП случилось в Александровском округе в минувшее воскресенье после 19 часов, сообщают в краевой Госавтоинспекции.

На данный момент известно, что 20-летний водитель, местный житель, совершил наезд на 51-летнего пешехода. С места аварии мужчину в бессознательном состоянии с тяжелейшими травмами увезли в больницу, где  спустя несколько часов он скончался.

Водитель  имел внешние признаки опьянения, но от прохождения процедуры освидетельствования отказался.

Место происшествия изучили сотрудники Госавтоинспекции, а также следственно-оперативная группа. Проверка продолжается.

Читайте также:

В Буденновском округе в ДТП пострадал житель Волгоградской области.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Психокоррекционное занятие посетили осужденные на Ставрополье

Мероприятие организовали в рамках ежегодной акции «Жизнь» в  исправительном центре № 1 УФСИН России по Ставропольскому краю.

15 сентября

На Ставрополье в шести малых поселениях появятся киноцентры

На каждую из шести площадок будет выделено 2,9 млн рублей из федерального бюджета. Эти средства пойдут на приобретение современного кинопроекционного оборудования. Центры будут подключены к единой цифровой платформе «Кинотека», которая даст доступ к обширной коллекции современных российских фильмов и другого аудиовизуального контента.

15 сентября

Апанасенковская библиотека с вековой историей признана лучшей в крае

На Ставрополье подвели итоги регионального конкурса имени Андрея Губина «За сохранение традиций и развитие инноваций в библиотеках» по итогам деятельности 2025 года. Победителем признана Центральная библиотека Апанасенковской централизованной библиотечной системы.

15 сентября

Велосипедистки из Ставрополя завоевали 6 медалей на всероссийских стартах

Мэр Иван Ульянченко поделился результатом - пять золотых и одну серебряную медаль привезли воспитанницы спортивной школы по велосипедному спорту краевой столицы с Всероссийских соревнований.

15 сентября