В селе Старомарьевка огнеборцы спасли от гибели овцу и курочек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ПАСС СК
В селе Старомарьевка огнеборцы спасли от гибели овцу и курочек

В селе Старомарьевка огнеборцы спасли от гибели овцу и курочек

25 апреля
16:30

Пожар в населенном пункте Грачевского округа случился накануне вечером, сообщают в ПАСС СК.

На территории частного домовладения воспламенилась хозяйственная постройка. В строении содержались домашние животные.

Бдительные соседи заметили дым и оперативно обратились за помощью. Пожарный расчет быстро оказался на месте происшествия. К этому времени огонь распространился на площади 25 квадратных метров. Пламя успешно потушили.

Хозяйственная постройка полностью выгорела и восстановлению не подлежит, но спасти овечку и курочек, которые в ней жили, огнеборцам удалось.

Причину пожара устанавливают специалисты.

Читайте также:

С начала текущего года на Ставрополье ликвидировали уже более тысячи пожаров, в том числе порядка половины – ландшафтных.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Волонтеры в Ставрополе начали сбор средств реабилитации для военных госпиталей

Самый большой спрос – на инвалидные кресла-коляски, средства реабилитации – костыли, трости, ходунки, а также средства личной гигиены (пеленки, подгузники) и медицинский инвентарь (утки, горшки).

1 июня

Ставрополь украсят этим летом более 400 подвесных кашпо с яркими цветами

Всего в течение нескольких сезонов краевой центр украшает почти миллион разнообразных растений.

1 июня

В Ставрополе завершили сезон интеллектуальной студенческой игры «Я – Знаю!»

Молодежь города активно участвует в самых разных мероприятиях, спортивных состязаниях и интеллектуальных турнирах.

1 июня