В селе Старомарьевка огнеборцы спасли от гибели овцу и курочек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ПАСС СК
В селе Старомарьевка огнеборцы спасли от гибели овцу и курочек

В селе Старомарьевка огнеборцы спасли от гибели овцу и курочек

25 апреля
16:30

Пожар в населенном пункте Грачевского округа случился накануне вечером, сообщают в ПАСС СК.

На территории частного домовладения воспламенилась хозяйственная постройка. В строении содержались домашние животные.

Бдительные соседи заметили дым и оперативно обратились за помощью. Пожарный расчет быстро оказался на месте происшествия. К этому времени огонь распространился на площади 25 квадратных метров. Пламя успешно потушили.

Хозяйственная постройка полностью выгорела и восстановлению не подлежит, но спасти овечку и курочек, которые в ней жили, огнеборцам удалось.

Причину пожара устанавливают специалисты.

Читайте также:

С начала текущего года на Ставрополье ликвидировали уже более тысячи пожаров, в том числе порядка половины – ландшафтных.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе завершилась Российская Школьная весна 2025 года

В общем зачете бронзу завоевал Санкт-Петербург, второе место поделили Пермский край и Саратовская область, на первой строчке остановилась Тюменская область, а Гран-при взяла Республика Башкортостан.

25 апреля

В Кочубеевском округе сплели для нужд фронта более тысячи маскировочных сетей

Неравнодушные жители продолжают поддерживать защитников. Большая работа не останавливается ни на минуту.

25 апреля

Как проверка прокуратуры повлияла на автовокзал в Георгиевске

Георгиевская межрайонная прокуратура проверила соблюдение законодательства о социальной защите инвалидов.

25 апреля

Мотоциклист и его пассажир попали в больницу после опрокидывания на Ставрополье

Авария с двумя пострадавшими случилась накануне в селе Кугульта в Грачевском округе.

25 апреля