В селе Старомарьевка огнеборцы спасли от гибели овцу и курочек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ПАСС СК
В селе Старомарьевка огнеборцы спасли от гибели овцу и курочек

В селе Старомарьевка огнеборцы спасли от гибели овцу и курочек

25 апреля 2025
16:30

Пожар в населенном пункте Грачевского округа случился накануне вечером, сообщают в ПАСС СК.

На территории частного домовладения воспламенилась хозяйственная постройка. В строении содержались домашние животные.

Бдительные соседи заметили дым и оперативно обратились за помощью. Пожарный расчет быстро оказался на месте происшествия. К этому времени огонь распространился на площади 25 квадратных метров. Пламя успешно потушили.

Хозяйственная постройка полностью выгорела и восстановлению не подлежит, но спасти овечку и курочек, которые в ней жили, огнеборцам удалось.

Причину пожара устанавливают специалисты.

Читайте также:

С начала текущего года на Ставрополье ликвидировали уже более тысячи пожаров, в том числе порядка половины – ландшафтных.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Фильм о тайнах двойника экоактивистки режиссера из Ставрополя покорил Индию

Короткометражка «Сломанная реальность» празднует двойной триумф по итогам международного киноконкурса в Азии.

13 января

В Ставрополе более 60 спортсменов выступили на заснеженной трассе дуатлон-кросса

Такие старты объединяют поколения и делают спортивную жизнь краевого центра живой и динамичной.

13 января

Полиция Ставрополья обеспечила охрану порядка без нарушений в новогодние каникулы

Для недопущения правонарушений и преступлений наряды сотрудников правоохранительных органов были максимально приближены к местам массового пребывания людей.

12 января

В день Рождества осужденные в часовне хутора Дыдымкин раскаялись в своих грехах

Оступившиеся люди получили возможность не только посетить святое место, но и принять участие в важных религиозных обрядах.

12 января