В селе Юца молодой пятигорчанин на иномарке протаранил забор и дерево | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В селе Юца молодой пятигорчанин на иномарке протаранил забор и дерево

В селе Юца молодой пятигорчанин на иномарке протаранил забор и дерево

31 января
12:02

Водитель получил травму головы, его госпитализировали. О дорожном происшествии в Предгорном округе рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

30 января после полуночи на одной из улиц села, начинающий водитель «Киа», двигаясь со скоростью, не обеспечивающую безопасность движения транспорта при сложившихся  дорожных и погодных условиях, съехал с дороги. Машина врезалась в забор частного домовладения и дерево.

22-летнего жителя Пятигорска  с места аварии скорая помощь увезла  в Предгорненскую районную больницу.

- Молодой человек имеет стаж вождения 6 месяцев, за это время 5 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, - отметили в ведомстве.

Детальные обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.

Читайте также:

В Ессентуках при столкновении с легковым транспортом погиб пожилой водитель мопеда.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Александровском заведующая детсадом 2 месяца игнорировала обращения родителей

В Прокуратуру Александровского района обратился местный житель по вопросу игнорирования заведующей детсадом коллективного обращения от родителей.

14 ноября

Приставы в Ставрополе окажут бесплатную правовую помощь

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю проведет Всероссийский день правовой помощи детям — единый день оказания бесплатной юридической помощи гражданам.

14 ноября

На Ставрополье виновник ДТП выплатил 420 тыс. руб. ущерба во избежание допзатрат

По вине жителя Кочубеевского округа произошло ДТП, и поскольку полис ОСАГО у него был просрочен, пострадавший обратился в суд, который постановил взыскать с виновника 420 тыс. руб. на восстановление авто.

14 ноября

В Железноводске задержан мужчина, пытавшийся сбыть крупную партию наркотиков

Во время службы в поселке Иноземцево инспекторы отдельного батальона ДПС Пятигорска остановили автомобиль, пассажиром которого оказался 27-летний житель Минеральных Вод. Заметив полицейских, мужчина занервничал, вышел из машины и попытался выбросить чёрный пакет с несколькими свёртками.

14 ноября