В Шпаковском округе в ДТП с опрокидыванием пострадал молодой автолюбитель | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекция СК
В Шпаковском округе в ДТП с опрокидыванием пострадал молодой автолюбитель

В Шпаковском округе в ДТП с опрокидыванием пострадал молодой автолюбитель

6 ноября
13:00

На Ставрополье автоинспекторы устанавливают обстоятельства аварии, в которой получил травмы 20-летний парень.

Как пояснили в краевой Госавтоинспекции, авария произошла накануне, 5 ноября, около трех часов ночи на 9-м километре автодороги «Северный обход г. Ставрополя».

Управляя автомобилем «ВАЗ 21093» и двигаясь в направлении села Надежда, молодой человек не справился с управлением. Машина съехала с дороги в правый кювет и перевернулась.

Пострадавшего доставили в нейрохирургическое отделение больницы краевого центра.

В ведомстве также отметили, что при общем стаже вождения в два года гражданин уже успел 8 раз попасть в поле зрения инспекторов за нарушение правил дорожного движения.

По факту происшествия проводится проверка.

Читайте также:

В массовой аварии в Георгиевском округе вчера смертельные травмы получили два участника.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские журналисты и блогеры могут поучаствовать в конкурсе «Вместе в цифровое будущее»

Стартовал прием заявок на ежегодный конкурс для региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Творческий проект направлен на привлечение внимания к событиям телеком-отрасли, технологическим трендам и инновационным технологиям.

6 ноября

Сотрудники колонии на Ставрополье провели патриотическую акцию в детском саду

В преддверии празднования Дня народного единства представители  исправительной колонии №7 УФСИН России по Ставропольскому краю стали участниками мероприятия «Я — частичка твоя, Россия».

6 ноября

На Ставрополье суд обязал коммерсанта выплатить более 475 млн рублей минприроды

В ходе прокурорской проверки были выявлены серьезные нарушения при реализации госконтракта.

6 ноября

Лидером по снижению цены в минувшем октябре в России стали яблоки

К слову, многие регионы получают поставки плодов из Ставрополья, и в этом году наши садоводы собрали богатый урожай.

6 ноября