В Шпаковском округе водитель сбил несовершеннолетнего велосипедиста | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В Шпаковском округе водитель сбил несовершеннолетнего велосипедиста

В Шпаковском округе водитель сбил несовершеннолетнего велосипедиста

23 июля 2025
10:29

12-летний мальчик ехал по краю проезжей части. При падении он получил незначительные травмы, за медицинской помощью обратился самостоятельно.

По информации Госавтоинспекции  Ставропольского края, авария случилась накануне, 22 июля около 9.00 на улице Октябрьской села  Надежда. Боковой интервал не выдержал  водитель автомобиля «ВАЗ-2115».

Управлял машиной 36-летний житель Михайловска, в момент наезда он был трезв, за минувшие два года к ответственности за нарушения дорожных правил привлекался 4 раза. Установлено также, что водитель в страховой полис не вписан. В его отношении был составлен административный материал.

По факту происшествия назначена проверка.

Читайте также:

Водитель электросамоката получил травмы в ДТП в Буденновске.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пятерых нелегальных мигрантов выдворили из Ставропольского края

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю исполнили судебные решения о выдворении пяти граждан Республики Узбекистан, нарушивших миграционное законодательство России.

16 июля

Прокуратура Ессентуки восстановила водоснабжение многоквартирного жилого дома

Подключение дома к водоснабжению произошло после того как прокуратура города-курорта, по обращениям местных жителей провела проверку исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

16 июля

После вмешательства прокуратуры в Гофицком обновили детскую площадку

Прокуратура Петровского района проверила соблюдение требований законодательства, направленных на обеспечение безопасности детей при эксплуатации игровых и спортивных площадок.

16 июля

Об изменениях законодательства для иностранцев-военнослужащих сообщают в МВД

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю информирует об изменениях в законодательстве, касающихся проходящих службу в ВС РФ иностранцев.

16 июля