В станице Курского округа ночью насмерть разбился автомобилист | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В станице Курского округа ночью насмерть разбился автомобилист

В станице Курского округа ночью насмерть разбился автомобилист

18 декабря 2024
8:41

Смертельная авария случилась сегодня, 18 декабря, после  полуночи  на улице Новой станицы Стодеревской, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Водитель отечественной «Лады Приора» ехал на небезопасной скорости и не справился с управлением. Машину вынесло с проезжей части в обочину, где она на полном ходу врезалась в земляную насыпь.

39-летний мужчина, местный житель, от полученных ранений скончался. Специалисты скорой помощи по прибытию лишь констатировали смерть водителя.

Сообщается, что погибший злостным нарушителем дорожных правил не являлся, его стаж вождения был более 18 лет.

На месте происшествия сейчас работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

Накануне в Ставрополе столкнулись две пассажирские маршрутки.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля