В станице Курского округа ночью насмерть разбился автомобилист | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В станице Курского округа ночью насмерть разбился автомобилист

В станице Курского округа ночью насмерть разбился автомобилист

18 декабря 2024
8:41

Смертельная авария случилась сегодня, 18 декабря, после  полуночи  на улице Новой станицы Стодеревской, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Водитель отечественной «Лады Приора» ехал на небезопасной скорости и не справился с управлением. Машину вынесло с проезжей части в обочину, где она на полном ходу врезалась в земляную насыпь.

39-летний мужчина, местный житель, от полученных ранений скончался. Специалисты скорой помощи по прибытию лишь констатировали смерть водителя.

Сообщается, что погибший злостным нарушителем дорожных правил не являлся, его стаж вождения был более 18 лет.

На месте происшествия сейчас работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

Накануне в Ставрополе столкнулись две пассажирские маршрутки.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе иностранец отправился на 7,5 лет в колонию за сбыт наркотиков

Мужчина прибыл в Ставрополь и вступил в сговор с новым знакомым, чтобы вместе распространять наркотики в краевом центре. Подсудимый получил от своего сообщника информацию о месте, где были спрятаны наркотики, и собирался разложить их по тайникам в городе. Всего он планировал распространить более 7 граммов наркотических веществ.

27 июня

В Ставрополе эти выходные пройдут в ритме танца

В воскресенье, 29 июня, в 19:00 в парке Победы выступят танцоры студии S1 Family, а на Комсомольском пруду с 18:00 до 21:00 все желающие смогут освоить бачату, сальсу и кизомбу и провести время под зажигательные танцевальные ритмы. 28 и 29 июня в 17:00 в парке «Победы» с концертом выступит театр эстрады, а в Центральном парке начнётся традиционная летняя дискотека.

27 июня

"Инженерные каникулы": Ставропольские школьники осваивают науку через практику

На базе детского технопарка "Кванториум" и Центра развития талантов Невинномысска продолжаются "Инженерные каникулы". Проект позволяет школьникам Ставрополья провести летние каникулы с пользой, погружаясь в мир современных технологий и естественных наук.

27 июня

В Ставрополе возбудили уголовное дело по факту наезда электросамоката на мужчину

Согласно данным следствия, 16-летний водитель самоката совершил наезд на пешехода, который шёл по тротуару. Пострадавший был доставлен в больницу, где, несмотря на усилия врачей, скончался в реанимационном отделении.

27 июня