В Ставрополе 18-летний водитель врезался на тонированной «десятке» в автобус | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
УГИБДД по Ставропольскому краю
ДТП на улице Объездной города 10 апреля с участием автомобиля ВАЗ-2110
В Ставрополе 18-летний водитель врезался на тонированной «десятке» в автобус

В Ставрополе 18-летний водитель врезался на тонированной «десятке» в автобус

10 апреля 2024
23:03

Совсем юный горожанин получил водительские права всего три месяца назад.

За это время его уже пять раз привлекли к ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

Второе ДТП за среду 10 апреля с участием начинающего водителя-нарушителя случилось без 20 минут четыре на улице Объездной краевого центра. Парень на «Жигулях» не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении городским общественным транспортом.

С травмой ноги молодой человек попал в больницу. Там медики установили, что во время аварии юноша был трезвым. По факту дорожного происшествия проводится проверка.

А на улице Лермонтова Ставрополя по вине 18-летнего водителя легковушки с серьезными травмами лица был госпитализирован его пассажир.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе заработала обновленная платная парковка на улице Булкина

Платные парковки играют важную роль в развитии современных городов. Они способствуют созданию комфортных условий для посетителей торговых центров и офисов, снижению уровня шума и уменьшению дорожных заторов. В Ставрополе все доходы от платных парковок направляются на их благоустройство и улучшение организации дорожного движения. В городе функционируют шесть городских парковок, рассчитанных на около 300 автомобилей.

27 августа

В Кочубеевском округе появятся агроклассы на базе четырёх школ

Для школьников 7-11 классов, которых в этом году будет 195 человек, созданы все условия для углубленного изучения химии, физики, биологии и математики с акцентом на агротехнологии. Это позволит выпускникам связать свою карьеру с агрономией, садоводством, ветеринарией и иными направлениями в сельском хозяйстве.

26 августа

В Петровском округе прошла всероссийская акция «Вода России»

Волонтеры вместе с представителями местного молодежного центра «Импульс», Светлоградского городского стадиона, районного детского экологического центра и Движения Первых собрали более 50 мешков мусора с территории, прилегающей к водоему. Глава Петровского округа Наталья Конкина подчеркнула, что каждый участник внес свой вклад в общее дело по защите природы и улучшению экологической обстановки в городе. Участие в таких всероссийских акциях формирует у людей чувство общности и вовлеченности в важные экологические инициативы.

26 августа

В Кировском округе будут судить заведующих отделениями райбольницы

При этом никаких медицинских обследований, сбора анамнеза и врачебной комиссии не проводилось. Общая сумма полученных взяток составила 800 тысяч рублей. Для обеспечения исполнения приговора на имущество обвиняемых наложен арест на сумму свыше 4 миллионов 800 тысяч рублей.

26 августа