В Ставрополе 46-летний мужчина забил кулаками 24-летнюю девушку до гибели | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото СУ СКР по Ставропольскому краю
В Ставрополе 46-летний мужчина забил кулаками 24-летнюю девушку до гибели

В Ставрополе 46-летний мужчина забил кулаками 24-летнюю девушку до гибели

5 ноября 2025
18:15

Жуткая трагедия произошла в октябре этого года в одной из квартир Промышленного района краевой столицы.

Как выяснили следователи, агрессивный гражданин нанес множественные удары кулаком в область головы своей знакомой. Через какое-то время молодая женщина, его знакомая, умерла там же от полученных травм.

В следственном отделе по городу Ставрополь СУ Следственного комитета России по СК возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». По распоряжению следователя СКР обвиняемого задержали, суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу уже осмотрено места происшествия, будет проведен ряд судебных экспертиз.

В Ставрополе осудили афериста из преступной группировки, обещавшего «порешать» ход уголовных дел.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января