В Ставрополе 88-летний водитель сбил девушку на пешеходном переходе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе 88-летний водитель сбил девушку на пешеходном переходе

В Ставрополе 88-летний водитель сбил девушку на пешеходном переходе

11 декабря 2024
12:10

К счастью, 16-летняя пешеход отделалась незначительными травмами, девушка сама обратилась за медицинской помощью в больницу.

Лечение она будет проходить амбулаторно, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Накануне,  10 декабря, на улице Мира около 11.20 пожилой  водитель «ВАЗ-2109» проявил невнимательность, подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу и совершил наезд на юную горожанку.

Как выяснилось, пенсионер злостным нарушителем правил дорожного движения не является, в момент совершения аварии  был трезв.

Назначена проверка по факту случившегося.

Днем ранее водитель внедорожника протаранил дорогую иномарку и забор на одной из улиц краевого центра.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пенсионерка в Пятигорске лишилась 345 тысяч рублей из-за мошенников с сайта “быстрого заработка”

Пятигорские полицейские разыскивают мошенников, похитивших 345 тысяч рублей у 63-летней местной жительницы. Пострадавшая обратилась в полицию после того, как попала в ловушку финансовых аферистов.

25 июня

На Ставрополье репродуктивную диспансеризацию прошли более 90 тысяч человек

Уровень бесплодия как у мужчин, так и у женщин остаётся высоким. Более 3,7 тысячи пациентов, обратившихся в женские консультации, нуждались в лечении бесплодия.

25 июня

На Ставрополье дополнительно обследуют места организованного детского досуга

В 2025 году в детских лагерях в крае наберутся сил перед новым учебным годом более 90 тысяч детей.

25 июня

На Ставрополье с января профориентационные мероприятия посетили 6500 учащихся

Цель работы — определить, сколько специалистов не хватает в регионе, и помочь людям найти работу. Для этого проводятся мероприятия по профориентации среди детей и молодёжи. Они помогают ребятам понять, какую профессию выбрать. В этом году в таких событиях по профориентации приняли участие 6,5 тысяч учеников из разных учебных заведений.

25 июня