В Ставрополе автобетононасос не вписался в поворот и повредил светофор | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД Ставрополя
В Ставрополе автобетононасос не вписался в поворот и повредил светофор

В Ставрополе автобетононасос не вписался в поворот и повредил светофор

8 ноября 2024
14:02

Авария с участием специализированного грузового автомобиля произошла сегодня, 8 ноября, на пересечении улиц Серова и Достоевского, сообщают в Госавтоинспекции города.

К счастью, никто из людей не пострадал.

Около 9:15 водитель массивного транспорта при повороте налево не справился с управлением и въехал в дорожное ограждение и светофор для пешеходов.

Установлено, что 28-летний горожанин, который управлял спецмашиной, в момент аварии  был трезв, злостным нарушителем дорожных правил не является.

Проверка по факту случившегося продолжается.

Подписаться на тг-канал "Вечерний Ставрополь" - @vechorka_26.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Золото спецолимпиады и ЧР по тхэквондо ГТФ завоевали юные ставропольцы в Казани

Уже не первый год звёздный тренерский состав секции по адаптивному тхэквондо ГТФ Наталья Тагиева и Вадим Клименко привозят на родную землю медали высшей пробы.

13 апреля

На Ставрополье пройдет Единый день открытых дверей

В рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта  «Молодежь и дети» на Ставрополье 18 апреля текущего года пройдет Единый день открытых дверей.

13 апреля

Гендиректор ессентукского санатория получил 3 года колонии за мошенничество

В Ессентуках вынесен приговор руководителю местного санатория, признанному виновным в мошенничестве на сумму более 18 миллионов рублей, совершенном с использованием служебного положения, сообщили в прокуратуре края.

13 апреля