В Ставрополе автоинспекторы установили личность автохама, попавшего на видео | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фрагмент видео.
Нарушитель двигается слева от транспортного потока, по встречной полосе движения.
В Ставрополе автоинспекторы установили личность автохама, попавшего на видео

В Ставрополе автоинспекторы установили личность автохама, попавшего на видео

29 декабря 2023
16:53

Ранее на прошлой неделе ставропольские социальные сети облетела видеозапись, запечатлевшая, как на улице Мира водитель иномарки объезжает транспортный поток по встречной полосе, а после совершает маневр правого поворота.

Расследованием инцидента занялась Госавтоинспекция. В результате нарушителя удалось оперативно найти. Им оказался 40-летний местный житель. По его словам, на нарушение правил он пошел из-за непреодолимых обстоятельств. Однако, как показала проверка, за последний год он трижды выезжал на встречку, а также имеет штрафы за превышение скорости, проезд на красный свет, нарушение разметки и т.д. Всего мужчине выписано 17 штрафов за грубые нарушение правил дорожного движения.

Теперь за повторный выезд на встречную полосу нарушителя могут лишить прав сроком на один год.

Ранее лобовое столкновение с автобусом привело к гибели водителя легкового автомобиля.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта

Прокуратура Петровского района взяла на контроль замену системы водоснабжения

Летом 2025 года жители села Кугуты начали замечать перебои водоснабжения. На улице Железнодорожной долгое время отсутствовала подача воды, а подвозы осуществлялись нерегулярно.

13 марта