В Ставрополе будут расследовать уголовное дело по драке подростков в Буденновске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
СУ СКР по Ставропольскому краю
В городском парке Буденновска компания парней спровоцировала драку
В Ставрополе будут расследовать уголовное дело по драке подростков в Буденновске

В Ставрополе будут расследовать уголовное дело по драке подростков в Буденновске

16 сентября 2024
20:19

В средствах массовой информации сотрудники увидели публикацию о том, что в парке города компания парней спровоцировала драку.

При этом 15-летнему подростку нанесли телесные повреждения. Буденновский межрайонный следственный отдел СУ Следственного комитета России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство».

Следователи и оперативники МВД России установили личности двух возможных участников ссоры. Это несовершеннолетние жители села Новая Жизнь. Проводится комплекс мероприятий для установления всех участников конфликта и выяснения обстоятельств происшествия.

Ход и результаты расследования уголовного дела лично контролирует руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игорь Иванов.

В Курском округе расследуется уголовное дело по факту незаконного оборота сильнодействующих веществ.

Комментарии

Читайте также

В ДТП под Труновкой травмированы люди из-за злостного нарушителя на «Джили»

В результате автоаварии водитель отечественного автомобиля и пассажир иномарки с травмами госпитализированы в лечебное учреждение.

29 января

Совещание по выплатам военнослужащим провела в Ставрополе замминистра обороны РФ

В обсуждении проблем приняли участие губернатор края Владимир Владимиров, командование Южного военного округа.

28 января

На пять лет с большим штрафом сядет ушлый кассир-обманщик с рынка из Предгорья

По апелляционному представлению прокурора работник одного из торговых учреждений Ставропольского края надолго отправится в места не столь отдаленные за своё мошенничество на доверии.

28 января

Благоустройству территорий края поможет сотрудничество УФСИН и миннац Ставрополья

Принятое сторонами решение станет важным шагом материально-технической базы муниципалитетов.

28 января