В Ставрополе допросили хозяйку собак, которые насмерть закусали ребенка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Кадр из видео СУ СКР по СК
В Ставрополе допросили хозяйку собак, которые насмерть закусали ребенка

В Ставрополе допросили хозяйку собак, которые насмерть закусали ребенка

24 февраля 2025
12:30

Напомним, трагедия случилась накануне, 23 февраля, в районе Чапаевки. 9-летняя девочка погибла в результате нападения стаи животных. Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по данному факту.

В понедельник в краевом управлении СКР проинформировали о ходе мероприятий.

Уголовное дело возбуждено  по статье «Причинение смерти по неосторожности».

- В настоящее время хозяйка собак задержана и допрошена, также проведены осмотры видео с уличных камер наблюдения и места происшествия, назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, - отметили в ведомстве.

Следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин трагедии, продолжаются. В отношении подозреваемой в самое ближайшее время будет избрана мера пресечения.

Оперативное видео СУ СКР по СК с кадрами допроса и работы на месте происшествия смотрите здесь.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Две сотрудницы соцслужб Ставрополья стали призерами всероссийского конкурса

Представительницы социальных учреждений Апанасенковского округа и Пятигорска заняли третьи места на всероссийском конкурсе профессионального мастерства.

12 октября

На Ставрополье мужчину будут судить за нападение на полицейского

В Апанасенковском округе завершили расследование дела в отношении 39-летнего жителя села Дивного.

12 октября

Готовность Ставрополья к отопительному сезону достигла 98,6%

В Ставропольском крае завершают подготовку к холодам. В некоторых территориях уже начали подавать тепло в социальные учреждения.

12 октября