В Ставрополе два наркозависимых гражданина найдены мертвыми | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Антинаркотической комиссии СК
В доме по улице артиллерийской наркоманы найдены мертвыми
В Ставрополе два наркозависимых гражданина найдены мертвыми

В Ставрополе два наркозависимых гражданина найдены мертвыми

29 января 2024
11:01

В доме по улице Артиллерийской в минувшее воскресенье были обнаружены два трупа.

Предположительно, 51-летний и 63-летний мужчины скончались от передозировки запрещенными веществами.

- На месте происшествия найдены 4 использованных пустых шприца, содержимое которых вероятно могло стать причиной их смерти. Трупы направлены на судебно-медицинскую экспертизу, - рассказали в Антинаркотической комиссии региона.

Ранее мы сообщили о ДТП из-за небезопасной скорости на зимней дороге, в результате которого супруги получили тяжелые ранения и переломы.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Арзгира использовал соцконтракт на развитие точки общепита

Мужчина, который несколько лет назад открыл точку по производству и доставке суши и роллов, решил расширить свой бизнес. В реализации этого проекта ему помогла поддержка в виде социального контракта, который действует в рамках регионального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья». Благодаря этой господдержке в размере 350 тысяч рублей, предприниматель смог приобрести профессиональное оборудование для производства пиццы. Сейчас дела у Романа идут очень хорошо.

12 сентября

Председатель Совфеда России поздравила Кисловодск с Днем города

В своё телеграм-канале спикер Совета Федерации подчеркнула, что Кисловодск является одним из самых популярных курортов России. Благодаря уникальному климату и минеральным источникам, ежегодно здесь восстанавливают здоровье сотни тысяч людей. Матвиенко уделила особое внимание Кисловодскому национальному парку, где находятся нарзанная галерея, терренкуры и смотровые площадки.

12 сентября

В Ставрополе идут полным ходом мероприятия в честь дня города и края

На главной площади краевого центра губернатор и глава города осмотрели спортивные площадки и программу Физкультурно-этнографического фестиваля «Ставрополье – территория Единства». В рамках фестиваля проводятся соревнования по фехтованию, единоборствам, гандболу, баскетболу, акробатике, настольному теннису, шахматам и другим видам спорта.

12 сентября

Ставропольская гимнастка блеснула на соревнованиях у Ирины Винер

На этом ярком празднике традиционно выступают лучшие гимнасты страны. Алина вошла в команду, которая по итогам строгого отбора заняла десятое место из восьмидесяти и получила право выступить на гала-концерте Гимнастрады.

12 сентября