В Ставрополе иномарка въехала под «КамАЗ» после столкновения с «Ладой» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В тройном ДТП в Ставрополе никто не пострадал
В Ставрополе иномарка въехала под «КамАЗ» после столкновения с «Ладой»

В Ставрополе иномарка въехала под «КамАЗ» после столкновения с «Ладой»

31 января 2024
8:24

К счастью, в тройном ДТП из людей никто не пострадал, несмотря на серьезность повреждений транспортных средств.

Авария случилась накануне, 30 января, на улице 50 лет ВЛКСМ. Около 17.00, как сообщают в Госавтоинспекции региона, водитель «Опеля» приступила к маневру левого поворота, не пропустив встречный транспорт. В итоге произошло столкновение с «Ладой Веста». От удара иномарку отбросило в сторону припаркованного грузовика, машина буквально влетела под прицеп.

- Водитель «Опеля», 43-летняя местная жительница, очевидно, родилась в рубашке. Другие участники также травм не получили. Обстоятельства ДТП уточняются, - отметили в ведомстве.

Ранее мы рассказали, как в Буденновском округе автоинспекторы помогли дальнобойщику отремонтировать фуру и спасти скоропортящийся товар.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье нарастили охват профилактической помощи для участников СВО

Статистика была озвучена на прошедшем заседании правления Территориального фонда ОМС Ставропольского края. В регистре застрахованных лиц на сегодняшний день числятся более 2300 ветеранов СВО и 4200 членов их семей. Показательно, что за первые пять месяцев текущего года диспансеризацию и профосмотры прошли свыше 1300 человек, при этом за весь 2025 — всего на две сотни больше (1459).

1 июля

В Курортном парке Железноводска реконструируют электросети

Работы по модернизации коммуникаций начнутся в ближайшее время, заявил глава ставропольского курорта.

1 июля

Жительнице Невинномысска выплатили долг по зарплате после вмешательства приставов

Судебные приставы в Невинномысске добились погашения 900-тысячной задолженности по зарплате перед бывшей сотрудницей одного из местных предприятий, сообщают в пресс-службе ГУФССП России по Ставропольскому краю.

1 июля

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко напомнил горожанам о памятном дне

В краевой столице в День ветеранов боевых действий состоялось традиционное мероприятие.

1 июля