В Ставрополе иномарка въехала под «КамАЗ» после столкновения с «Ладой» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В тройном ДТП в Ставрополе никто не пострадал
В Ставрополе иномарка въехала под «КамАЗ» после столкновения с «Ладой»

В Ставрополе иномарка въехала под «КамАЗ» после столкновения с «Ладой»

31 января 2024
8:24

К счастью, в тройном ДТП из людей никто не пострадал, несмотря на серьезность повреждений транспортных средств.

Авария случилась накануне, 30 января, на улице 50 лет ВЛКСМ. Около 17.00, как сообщают в Госавтоинспекции региона, водитель «Опеля» приступила к маневру левого поворота, не пропустив встречный транспорт. В итоге произошло столкновение с «Ладой Веста». От удара иномарку отбросило в сторону припаркованного грузовика, машина буквально влетела под прицеп.

- Водитель «Опеля», 43-летняя местная жительница, очевидно, родилась в рубашке. Другие участники также травм не получили. Обстоятельства ДТП уточняются, - отметили в ведомстве.

Ранее мы рассказали, как в Буденновском округе автоинспекторы помогли дальнобойщику отремонтировать фуру и спасти скоропортящийся товар.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе полицейские соревновались в стрельбе с расстояния 25 метров

Сотрудникам предстояло выполнить серию выстрелов 10 патронами в спортивную мишень на максимальное количество баллов.

23 февраля

За улицей Чапаева в Ставрополе погибла 9-летняя девочка от нападения стаи собак

Агрессивные бездомыши напали на ребёнка, когда дети катались на тюбингах.

23 февраля

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля