В Ставрополе кабриолет задним ходом сбил пешехода | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекция СК
В Ставрополе кабриолет задним ходом сбил пешехода

В Ставрополе кабриолет задним ходом сбил пешехода

8 июля
11:30

ДТП произошло на территории одного из дворов краевой столицы вечером 7 июня.

Госавтоинспекция региона сообщает, что 23-летний водитель автомобиля «Шевроле», двигаясь задним ходом во дворе, не уступил дорогу и сбил пешехода. В результате аварии пострадала 61-летняя местная жительница. Ей назначено амбулаторное лечение.

Сотрудники автоинспекции выяснили, что водитель, который является жителем соседней республики, ранее привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 29 раз. В момент ДТП он был трезв, но у него не было полиса ОСАГО.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. По факту аварии проводится проверка.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Фасад сельского детского сада в Предгорном округе обрел новый облик

Работы по художественному оформлению здания дошкольного учреждения в селе Винсады в рамках капитального ремонта  выполнены на 80%, сообщают в муниципалитете.

11 августа

Жильцы МКД в Ессентуках получили горячую воду после предупреждений приставов

В Ессентуках ресурсоснабжающая организация после вмешательства судебных приставов восстановила горячее водоснабжение в многоквартирном доме, а также выплатила жильцам свыше 1 миллиона рублей.

11 августа

В городском парке Георгиевска обустроят летний кинотеатр

Крытую площадку построят по инициативе местных жителей. На объекте специалисты уже приступили к работам.

11 августа

При столкновении двух машин на Ставрополье пострадали 6 человек

Авария случилась сегодня на территории Нефтекумского округа, сообщают в Госавтоинспекции региона.

11 августа