В Ставрополе легковая иномарка въехала в троллейбус | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе легковая иномарка въехала в троллейбус

В Ставрополе легковая иномарка въехала в троллейбус

11 ноября 2024
16:30

Об аварии в юго-западном районе города проинформировали в Госавтоинспекции региона 11 ноября. Движение на участке не нарушено.

Сегодня, около 8.00 на улице  50 лет ВЛКСМ водитель «Хендэ Солярис», выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с троллейбусом.

Пострадавших нет, обратили внимание в ведомстве.

Движение на участке дороги оперативно было организовано в штатном режиме.

Не исключено, что причиной аварии стал густой туман, который опустился на краевую столицу минувшим вечером и по сей час не желает проясняться. Будьте осторожны за рулем.

Накануне в Железноводске водитель мотоцикла спровоцировал падение, в результате которого травму ноги получил его несовершеннолетний пассажир.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Волонтёры в Кировском округе изготовили 300 маскировочных сетей для фронта

Волонтеры активно создают маскировочные сети, и на данный момент их уже более 300. В этом благородном деле участвуют люди разных возрастов — от школьников до пенсионеров. Каждый вносит свою лепту в общее дело.

12 сентября

Житель Арзгира использовал соцконтракт на развитие точки общепита

Мужчина, который несколько лет назад открыл точку по производству и доставке суши и роллов, решил расширить свой бизнес. В реализации этого проекта ему помогла поддержка в виде социального контракта, который действует в рамках регионального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья». Благодаря этой господдержке в размере 350 тысяч рублей, предприниматель смог приобрести профессиональное оборудование для производства пиццы. Сейчас дела у Романа идут очень хорошо.

12 сентября

Председатель Совфеда России поздравила Кисловодск с Днем города

В своё телеграм-канале спикер Совета Федерации подчеркнула, что Кисловодск является одним из самых популярных курортов России. Благодаря уникальному климату и минеральным источникам, ежегодно здесь восстанавливают здоровье сотни тысяч людей. Матвиенко уделила особое внимание Кисловодскому национальному парку, где находятся нарзанная галерея, терренкуры и смотровые площадки.

12 сентября

В Ставрополе идут полным ходом мероприятия в честь дня города и края

На главной площади краевого центра губернатор и глава города осмотрели спортивные площадки и программу Физкультурно-этнографического фестиваля «Ставрополье – территория Единства». В рамках фестиваля проводятся соревнования по фехтованию, единоборствам, гандболу, баскетболу, акробатике, настольному теннису, шахматам и другим видам спорта.

12 сентября