В Ставрополе легковая иномарка въехала в троллейбус | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе легковая иномарка въехала в троллейбус

В Ставрополе легковая иномарка въехала в троллейбус

11 ноября 2024
16:30

Об аварии в юго-западном районе города проинформировали в Госавтоинспекции региона 11 ноября. Движение на участке не нарушено.

Сегодня, около 8.00 на улице  50 лет ВЛКСМ водитель «Хендэ Солярис», выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с троллейбусом.

Пострадавших нет, обратили внимание в ведомстве.

Движение на участке дороги оперативно было организовано в штатном режиме.

Не исключено, что причиной аварии стал густой туман, который опустился на краевую столицу минувшим вечером и по сей час не желает проясняться. Будьте осторожны за рулем.

Накануне в Железноводске водитель мотоцикла спровоцировал падение, в результате которого травму ноги получил его несовершеннолетний пассажир.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье стартовал конкурс «Инженер года»

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края проводит конкурс «Инженер года Ставропольского края», прием заявок на который идет до 1 сентября 2025 года.

23 июня

Пенсионерка из Благодарненского района стала жертвой телефонных мошенников

В мае 2023 года женщине позвонил злоумышленник, представившись сотрудником кредитной организации, и убедил перечислить деньги на счета третьих лиц якобы для их сохранности.

23 июня

Традиционный забег невест состоится в Железноводске 5 июля

Стать участницей яркого события пригласил прекрасных дам глава ставропольского курорта.

23 июня

Жители Арзгирского округа выбрали объект для благоустройства в 2026 году

С 21 апреля по 12 июня проходило голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В голосовании участвовали три объекта: сквер на ул. Горького в селе Арзгир, парк в селе Новоромановском и территория парка в селе Серафимовском. Проект в Арзгире получил более 4,4 тыс. голосов.

23 июня