В Ставрополе малыш в иномарке попал в больницу из-за 81-летнего виновника аварии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
УГИБДД по краю
ДТП с двумя иномарками в центре Ставрополя 14 апреля
В Ставрополе малыш в иномарке попал в больницу из-за 81-летнего виновника аварии

В Ставрополе малыш в иномарке попал в больницу из-за 81-летнего виновника аварии

14 апреля 2024
17:05

Пожилой мужчина, управлявший «Хёндай Матрикс», в полдень воскресенья 14 апреля спровоцировал столкновение в центре города.

На перекрестке улиц Комсомольской и Добролюбова пенсионер выезжал с второстепенной дороги и не предоставил преимущество в движении «Ниссан Кашкай».

Японский кроссовер двигался в это время по главной дороге. По инерции он выехал за пределы проезжей части на газон. В детском автокресле в салоне находился четырехлетний пассажир Nissan. Оно и уберегло мальчика от серьезных травм. На всякий случай ребенка отвезли в больницу для осмотра медработниками.

Детское автокресло уберегло ребенка от серьезных повреждений. УГИБДД по СК

В управлении ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю рассказали, что корейским автомобилем управлял горожанин, который злостным нарушителем Правил дорожного движения не является. В момент ДТП он был трезвым. По факту происшествия проводится проверка.

Знакомый в Невинномысске ампутировал «обидчице» фалангу пальца кухонным ножом.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Из-за повышенного водоразбора в кранах многоэтажек Ставрополя снизилось давление

Городской водоканал вынужден был увеличить мощность подачи ресурса на 30 процентов.

2 апреля

Депутат Госдумы из Ставрополя получила Благодарность Президента Владимира Путина

Награду Ольге Тимофеевой вручил председатель Парламента РФ Вячеслав Володин.

2 апреля

Акция по сбору макулатуры «БумБатл» на Ставрополье пройдет в новом формате

На круглогодичный формат акция перешла по запросам жителей страны.

2 апреля

Более 730 млн направят на реализацию 165 выбранных ставропольчанами проектов

Глава края Владимир Владимиров рассказал о реализации программы поддержки местных инициатив в официальных аккаунтах в социальных сетях.

2 апреля