В Ставрополе молодой мужчина в одном из магазинов убил парня на почве ревности | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Следственного управления СКР по Ставропольскому краю
В Ставрополе молодой мужчина в одном из магазинов убил парня на почве ревности

В Ставрополе молодой мужчина в одном из магазинов убил парня на почве ревности

2 декабря 2024
21:32

Трагедия разыгралась вечером среды 27 ноября во время конфликта между двумя мужчинами.

Во время конфликта 31-летний обвиняемый ножом нанес 27-летнему знакомому не менее восьми ударов по телу. От полученных повреждений молодой человек скончался на месте происшествия.

В Ставропольском межрайонном следственном отделе СУ Следственного комитета России по Ставропольскому краю возбудили уголовное дело в отношении ревнивца. Ему предъявили обвинение по статье 105 УК РФ «Убийство».

Подозреваемого уже задержали. По ходатайству следствия суд заключил его под стражу. Сотрудник СКР осмотрел место происшествия, изъяты вещественные доказательства, пройдут судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Следователем СК России фигурант уголовного дела по тяжкой статье задержан. СУ Следственного комитета по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

Гимназисты Красногвардейского округа нашла наградные документы ветеранов

Ребята смогли найти много ценных сведений. Их работа поможет восстановить историю подвигов героев. Каждая страница в документах отражает судьбу солдат, которые защищали Родину.

22 февраля

Ставропольские детсадовцы создали «Письмо Победы»

«Педагоги помогли детям оформить письма в красивые конверты, украшенные рисунками и аппликациями. Это добавило особую атмосферу и сделало процесс еще интереснее для малышей», - отметила региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова.

22 февраля

Светлоградская молодежь написала «Письмо солдату»

Волонтёры Победы Петровского местного отделения из Молодежного центра «Импульс» Светлограда с радостью присоединились к такой патриотической акции. Они написали пожелания бойцам спецоперации, выражая им максимальную поддержку.

22 февраля

В Кировском округе сотрудникам ДПС предъявили поддельные права

Технико-криминалистическая экспертиза подтвердила, что документ является поддельным и был изготовлен с использованием цветного струйного принтера. Кроме того, был получен ответ из профильного учреждения соседней республики, который подтвердил, что водительское удостоверение на имя указанного гражданина не выдавалось.

22 февраля