В Ставрополе на месте происшествия в районе жд-вокзала работают аварийные службы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Ставрополе на месте происшествия в районе жд-вокзала работают аварийные службы

В Ставрополе на месте происшествия в районе жд-вокзала работают аварийные службы

20 июня
15:31

Видео с кадрами ЧП публикуют очевидцы в социальных сетях: потоки воды стекают с бордюра. Люди жалуются на отключение воды в домах.

На место для устранения аварии оперативно выехали коммунальные бригады. Ситуацию прокомментировали в администрации краевого центра:

- Сейчас на месте аварии, из-за которой временно ограничено водоснабжение, работает городской «Водоканал». Для населения организован подвоз воды. Работы планируется завершить до конца дня. Подать заявку на подвоз воды и уточнить информацию можно в диспетчерской службе по телефону 34-90-00.

Читайте также:

Губернатор Ставрополья провел совещание по вопросам водоснабжения.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцев – родственников бойцов СВО предупреждают о новой схеме мошенников

На Ставрополье членам семей действующих участников спецоперации, а также погибших военнослужащих стали поступать фейковые рассылки от мошенников, сообщили в Военном комиссариате СК.

25 декабря

Начинающая водитель спровоцировала ДТП с 4 пострадавшими на Ставрополье

Накануне утром женщина не справилась с управлением новенького «Москвича»  на трассе в Изобильненском округе и допустила столкновение в пассажирской «ГАЗелью», сообщают в Госавтоинспекции региона.

25 декабря

Ставропольские хозяйства полностью готовы к зимовке скота

Сельхозпредприятия Ставропольского края завершили подготовку к зимне-стойловому периоду для сельскохозяйственных животных. Во всех хозяйствах созданы необходимые условия для сохранения поголовья и его дальнейшего воспроизводства.

25 декабря

Прокурор края провёл личный приём жителей Пятигорска

Прокурор Ставропольского края Юрий Немкин провёл встречу с жителями Пятигорска. В региональной прокуратуре вопросы соблюдения прав граждан в жилищно-коммунальной сфере находятся на особом контроле.

25 декабря