В Ставрополе найти 7-летнюю девочку помогли росгвардейцы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ставропольскому краю.
В Ставрополе найти 7-летнюю девочку помогли росгвардейцы

В Ставрополе найти 7-летнюю девочку помогли росгвардейцы

28 июля
19:15

В городскую дежурную часть поступила информация о пропаже ребенка. Сообщалось, что девочка потерялась в районе одной из остановок общественного транспорта.

Ориентировку на разыскиваемую малышку в тот же момент передали  всем экипажам вневедомственной охраны краевой столицы. Подходившую под описание несовершеннолетнюю заметили в ходе патрулирования территории города сотрудники Росгвардии прапорщик полиции Дмитрий и старший сержант полиции Рустам.

По каналам связи информацию росгвардейцы передали правоохранителям и  обеспечили безопасность ребенка до прибытия сотрудников МВД, рассказали в пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ставропольскому краю.

Читайте также:

Спасатели из КЧР оказали первую помощь жителю Ставрополья, который упал в трещину по дороге на Турье озеро в Домбае.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокурор Ставрополья Юрий Немкин встретился с участниками СВО и их семьями

В Год защитника Отечества прокурор Ставропольского края Юрий Немкин провёл личный приём участников специальной военной операции, их представителей и членов семей. Встреча прошла на площадке регионального филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» в Ставрополе при участии военного прокурора гарнизона.

2 октября

В Георгиевске уволили директора школы за нарушение антикоррупционного законодательства

Георгиевская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения норм о противодействии коррупции в одном из муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования.

2 октября

Житель Ставрополя из-за ревности ударил и убил свою сожительницу

В отношении 40-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», он задержан.

2 октября

В Михайловске начали возводить стены нового детсада на 300 мест

Работы на площадке идут в хорошем темпе. Проект реализуется в рамках  государственной программы «Развитие образования», регионального проекта «Поддержка семьи», который является частью нацпроекта «Семья», проинформировали в минстрое Ставропольского края.

2 октября