В Ставрополе нетрезвый водитель электросамоката въехал в иномарку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставропольского края
В Ставрополе нетрезвый водитель электросамоката въехал в иномарку

В Ставрополе нетрезвый водитель электросамоката въехал в иномарку

24 декабря 2025
10:30

ДТП произошло на проспекте Кулакова вчера, 23 декабря, около 18 часов, сообщают в краевой Госавтоинспекции. Травмы в результате получил сам виновник происшествия.

Пользователь СИМ выезжал с прилегающей территории и не предоставил преимущество в движении автомашине «Киа». 35-летний местный житель получил ранения, его увезли в городскую больницу.

По внешним признакам пострадавший имел явные признаки опьянения, но от прохождения освидетельствования он отказался.

В отношении нарушителя собран административный материал, мужчине грозит  арест  до 15 суток или штраф в размере 45 тысяч рублей.

- Водитель автомобиля был трезв, злостным нарушителем правил дорожного движения не является, - добавили в пресс-службе ведомства. - Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности обоих участников аварии уточняются.

Читайте также:

Ночью 23 декабря Буденновск атаковали вражеские беспилотники.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским полицейским торжественно вручили погоны

В музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония, посвященная 106-й годовщине образования ставропольской полиции.

10 июня

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

10 июня

На Ставрополье обсудили запуск белорусского машзавода

Рабочая встреча прошла под руководством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с участием заместителя министра промышленности Республики Беларусь Дениса Бакея.

10 июня

В школе Светлограда открыли «Парту Героя»

На Ставрополье увековечили память Ивана Лаптева, погибшего при выполнении воинского долга.

10 июня