В Ставрополе  пенсионерка получила травмы в троллейбусе при резком торможении  | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекция Ставрополя
В Ставрополе  пенсионерка получила травмы в троллейбусе при резком торможении 

В Ставрополе  пенсионерка получила травмы в троллейбусе при резком торможении 

11 августа
8:55

Пожилая женщина упала. Инцидент случился накануне после полудня, в пути движения общественного транспорта по улице Тухачевского.

Как пояснили в Госавтоинспекции города, в этот момент в троллейбусе всего находилось 12 пассажиров.

Пострадала  74-летняя  местная жительница. С места происшествия ее увезли в больницу, медики оказали помощь и направили на амбулаторное лечение.

Управлял троллейбусом 61-летний горожанин, который за последние 2 года к ответственности за нарушение правил привлекался лишь один раз.

Читайте также:

На Ставрополье за выходные спасатели извлеки из водоемов двоих утопленников.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школьников Ставрополя и китайского Чанчжоу объединил творческий конкурс

Дети имеют замечательную возможность изучить культурное наследие и традиции других стран, поделиться своими впечатлениями о родном городе через рисунки и осознать, что все мы являемся частью единого целого. В своих работах юные китайские художники запечатлели красоту русской зимы, выразили свое видение балета «Щелкунчик» и представили свои рисунки на конкурс.

31 октября

Ставропольские педагоги поделились профессиональными секретами

На площадке школы № 55 учителя и воспитатели представили собственные методики и обменялись опытом с коллегами.

31 октября

Зампрокурора Ставрополья провел прием граждан по вопросам работы приставов

Жители края обратились за помощью в решении проблем с долгами, алиментами и исполнительными производствами.

30 октября

УФСИН Ставрополья подвело итоги работы за девять месяцев 2026 года

За этот период ведомство организовало медицинскую помощь более чем двум тысячам человек и предотвратило пронос в учреждения запрещенных предметов.

30 октября