В Ставрополе под колеса внедорожника попал 6-летний велосипедист | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В Ставрополе под колеса внедорожника попал 6-летний велосипедист

В Ставрополе под колеса внедорожника попал 6-летний велосипедист

26 августа 2025
8:37

Авария случилась на прилегающей территории по улице Пирогова накануне вечером, сообщают в краевой Госавтоинспекции.

Водитель «Мицубиси» допустил наезд. Ребенка с травмами доставили в городскую больницу.

Как пояснили в ведомстве, 34-летний водитель иномарки не является злостным нарушителем дорожных правил, в момент аварии был трезв.

Пострадавший мальчик, как выяснилось, катался на велосипеде на оживленной улице без контроля со стороны взрослых. Ни шлема, ни защитной экипировки у  него не было.

- Детальные обстоятельства происшествия и степень ответственности участников ДТП устанавливается. Проводится проверка, - подытожили в ГИБДД региона.

Читайте также:

Два троллейбуса в Ставрополе будут ходить по новым маршрутам.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе прошло награждение конкурса «Библиоовация–2026»

Конкурс состоял из двух категорий: «Библиотекарь года» и «Лучшая библиотека». Жюри, в которое вошли представители комитета культуры и молодёжной политики, Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова, Литературного фонда имени В. И. Слядневой, Союза театральных деятелей, Ставропольского литературного центра, СКФУ и СЦБС, оценивало работы участников.

3 июня

За неделю на Ставрополье клещи покусали почти 400 человек

На Ставрополье сохраняется активность иксодовых клещей — переносчиков опасных инфекций. Только за прошедшую неделю в больницы с укусами обратились 382 человека. Всего с начала года — уже 1806 пострадавших, сообщили в Роспотребнадзоре региона.

2 июня

На Ставрополье заключенного снова осудили за показ запрещенных символов

В ходе оперативно-разыскных действий было установлено, что преступник, ранее привлечённый к административной ответственности за пропаганду нацистской символики по части 1 статьи 20.3 КоАП РФ и находившийся в штрафном изоляторе, демонстрировал окружающим татуировки с символикой экстремистской организации «Арестантское уголовное единство», запрещённой на территории России.

2 июня

Ставропольские девятиклассники сегодня сдавали ОГЭ по математике

Во всех регионах России, включая Ставрополье, начался основной период государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов. Сегодня, 2 июня, более 30 тысяч ребят в крае сдавали математику.

2 июня