В Ставрополе под колеса внедорожника попал 6-летний велосипедист | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В Ставрополе под колеса внедорожника попал 6-летний велосипедист

В Ставрополе под колеса внедорожника попал 6-летний велосипедист

26 августа 2025
8:37

Авария случилась на прилегающей территории по улице Пирогова накануне вечером, сообщают в краевой Госавтоинспекции.

Водитель «Мицубиси» допустил наезд. Ребенка с травмами доставили в городскую больницу.

Как пояснили в ведомстве, 34-летний водитель иномарки не является злостным нарушителем дорожных правил, в момент аварии был трезв.

Пострадавший мальчик, как выяснилось, катался на велосипеде на оживленной улице без контроля со стороны взрослых. Ни шлема, ни защитной экипировки у  него не было.

- Детальные обстоятельства происшествия и степень ответственности участников ДТП устанавливается. Проводится проверка, - подытожили в ГИБДД региона.

Читайте также:

Два троллейбуса в Ставрополе будут ходить по новым маршрутам.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О чрезвычайной пожароопасности впервые в сезоне предупреждают ставропольцев

Сегодня и до конца суток 24 июня действует угроза наивысшей степени пожароопасности - 5 класса в северной части Ставропольского края.

23 июня

При столкновении с «Ладой» в Ставрополе опрокинулась иномарка

Во встречном ДТП на улице Чапаева накануне, 22 июня, пострадали два молодых человека, один из которых – несовершеннолетний.

23 июня

На Ставрополье аферисты обманули пенсионерку на 2 млн рублей

Как сообщают в пресс-службе краевого Главка полиции, все началось с телефонного звонка. Женщине сообщили, что к ней прибудет курьер, чтобы вручить посылку, однако для её получения необходимо было продиктовать код из СМС. Пенсионерка так и сделала. После этого с ней связался лжесотрудник правоохранительных органов и, запугав уголовным преследованием за якобы спонсирование запрещенных организаций, убедил потерпевшую снять деньги со счетов.

23 июня

В СКР сообщили подробности о планируемом подрыве силовиков на Ставрополье

Уголовные дела возбуждены в отношении 19-летней девушки и 47-летней женщины по трем статьям: «Покушение на совершение террористического акта», «Незаконная перевозка боеприпасов»  и «Незаконное изготовление взрывчатых устройств».

23 июня