В Ставрополе под колесами автомобиля погиб нарушитель-пешеход | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе под колесами автомобиля погиб нарушитель-пешеход

В Ставрополе под колесами автомобиля погиб нарушитель-пешеход

3 июля
10:00

Мужчина пересекал проезжую часть улицы Доваторцев по регулируемому переходу, но на красный свет. О трагическом происшествии минувшей ночью рассказали в Госавтоинспекции региона.

Накануне, 2 июля около 23.00 водитель автомобиля «Киа» допустил наезд на пешехода. 33-летний местный житель скончался до приезда медиков.

Машиной управлял 29-летний горожанин, стаж вождения которого 9 лет, за нарушения дорожных правил он привлекался к ответственности 8 раз.

Детальные обстоятельства происшествия будут выяснены в ходе проверки.

Читайте также:

В Кисловодске за рулем умер водитель и спровоцировал ДТП.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье у преступников забрали сельскохозяйственные участки

Выявлено, что группа лиц, действуя незаконно, завладела землями сельскохозяйственного назначения в Андроповском и Минераловодском округах. Преступники провели масштабные кадастровые работы и оформили поддельные договоры купли-продажи участков. Это позволило им зарегистрировать право собственности на эти земли.

3 июля

В Апанасенковском округе идёт обустройство двух пешеходных дорожек

Работы по обустройству тротуаров по улицам Кирова и Тельмана в селе Дивном ведутся в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив.

3 июля

В Железноводске за махинации при исполнении контракта возбуждено уголовное дело

Подрядчик сфальсифицировал акты выполненных работ при обустройстве пандуса в детском саду и украл 150 тысяч рублей.

3 июля

В Арзгирском округе активные пенсионеры поддерживают бойцов СВО

Активисты местного клуба красоты и здорового образа жизни центра общения старшего поколения оказывают всевозможную помощь защитникам.

3 июля