В Ставрополе под колесами автомобиля погиб нарушитель-пешеход | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе под колесами автомобиля погиб нарушитель-пешеход

В Ставрополе под колесами автомобиля погиб нарушитель-пешеход

3 июля 2025
10:00

Мужчина пересекал проезжую часть улицы Доваторцев по регулируемому переходу, но на красный свет. О трагическом происшествии минувшей ночью рассказали в Госавтоинспекции региона.

Накануне, 2 июля около 23.00 водитель автомобиля «Киа» допустил наезд на пешехода. 33-летний местный житель скончался до приезда медиков.

Машиной управлял 29-летний горожанин, стаж вождения которого 9 лет, за нарушения дорожных правил он привлекался к ответственности 8 раз.

Детальные обстоятельства происшествия будут выяснены в ходе проверки.

Читайте также:

В Кисловодске за рулем умер водитель и спровоцировал ДТП.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ипатовские волонтеры сплели 1,5 тысячи маскировочных сетей

Работа ведется на постоянной основе в поддержку участников специальной военной операции.

26 апреля

В Ессентуках полиция провела встречи со студентами

Основная цель — рассказать молодежи о службе в органах внутренних дел и возможностях трудоустройства.

26 апреля

В Предгорном округе раскрыта кража автозапчастей

Заявление о происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России «Предгорный» от 37-летнего жителя станицы Боргустанской.

26 апреля

В Новоалександровске появится новый спорткомплекс

Работы ведутся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

26 апреля