В Ставрополе подростка на велосипеде сбили на зебре | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекция Ставрополя
В Ставрополе подростка на велосипеде сбили на зебре

В Ставрополе подростка на велосипеде сбили на зебре

20 августа
12:45

Авария случилась на улице Добролюбова.

Госавтоинспекция региона сообщает, что во время выполнения правого поворота водитель не уступил дорогу и совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста. Тот пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора, не слезая с велосипеда.

В городскую больницу с травмами поступил 10-летний пострадавший, которому назначено амбулаторное лечение. В настоящее время проводится проверка по факту инцидента. Подробности происшествия выясняются.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября