В Ставрополе погиб пешеход, переходящий дорогу на красный свет | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая Госавтоинспекция
В Ставрополе погиб пешеход, переходящий дорогу на красный свет

В Ставрополе погиб пешеход, переходящий дорогу на красный свет

14 февраля
10:00

Авария случилась сегодня ранним утром по Чапаевскому проезду.

Водитель автомобиля «Форд Фокус» сбил пешехода, который переходил дорогу по регулируемому переходу на красный сигнал светофора. В результате ДТП пешеход (женщина) получил смертельные травмы и скончался на месте. Личность погибшей пока не установлена.

Водителем автомобиля оказался 36-летний житель Шпаковского муниципального округа, ранее не привлекавшийся к ответственности за нарушение ПДД. У него взяли кровь для анализа на наличие алкоголя в организме.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Светлограде на ремонт плоской кровли в трех МКД потратили более 8,4 млн рублей

Общая площадь обновлённых покрытий превысила 1,4 тысячи квадратных метров. Комплекс работ на объектах полностью завершен, сообщают в НО СК Фонд капремонта.

2 ноября

В выходные на стыке октября и ноября на Ставрополье ликвидировали 16 пожаров

На открытой территории произошло 4 возгорания, остальные 12 случаев носили техногенный характер, говорится в сводке краевого управления МЧС России.

2 ноября

Туристические сборы увеличат ряд популярных среди путешественников стран

В самое ближайшее время в 5 популярных туристических направлениях появятся новые или расширятся уже действующие въездные или выездные «пошлины». При этом некоторые платежи будут автоматически включены в стоимость тура или проживания.

2 ноября

В Ставрополе ко Дню народного единства пройдут концерты и фестивали

Жителей и гостей города приглашают на праздничные события с 2 по 4 ноября. В программе — «Поезд Победы», творческие встречи, спортивные состязания и народные гулянья.

2 ноября