В Ставрополе при резком начале движения в маршрутке упала женщина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекция Ставрополя
В Ставрополе при резком начале движения в маршрутке упала женщина

В Ставрополе при резком начале движения в маршрутке упала женщина

13 сентября
14:32

В условиях стационара 33-летней пострадавшей оказали необходимую помощь и после назначили амбулаторное лечение.

О происшествии рассказали в городской Госавтоинспекции.

Вчера после полудня, двигаясь по улице Артема, водитель «ПАЗ» внутригородского маршрута, выезжая с остановки общественного транспорта, допустил падение пассажира. В этот момент в салоне автобуса находилось 25 пассажиров. Кроме травмированной женщины никто не пострадал.

Сообщается также, что управлял транспортом  67-летний местный житель. За последний два года мужчина привлекался к административной ответственности за нарушение дорожных правил 8 раз.

По факту ДТП проводится проверка.

Читайте также:

На юге Ставрополя начинающий автомобилист сбил девочку на арендованном электросамокате.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В посёлке Заречном по инициативе жителей обустроили детскую площадку

Торжественное открытие очередного объекта благоустройства в Новоалександровском округе состоялось накануне. Это важное событие для территории, где проживают порядка 200 человек. Проект реализовали в рамках программы инициативного бюджетирования.

13 сентября

Финал Всероссийского марафона «Земля спорта» принимает Кисловодск

Сегодня на Ставрополье в четвертый раз стартовали состязания. Церемонию открытия посетили Министром сельского хозяйства РФ Оксана Лут, Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и глава края Владимир Владимиров.

13 сентября

В поселке Падинском на Ставрополье за 6,5 млн рублей обустроили спортплощадку

Территория для активного отдыха и игровых занятий появилась в  Георгиевском округе благодаря реализации краевой губернаторской программы поддержки местных инициатив. Проект реализовали в два этапа.

13 сентября

В Андроповском округе стражи порядка помогли найти собаку жительнице станицы

Пес породы американский бульдог пропал в станице Воровсколесской. Хозяйка по этому поводу обратилась в местное отделение полиции, выразив предположение, что животное похитили злоумышленники.

13 сентября