В Ставрополе при столкновении двух иномарок пострадали оба водителя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе при столкновении двух иномарок пострадали оба водителя

В Ставрополе при столкновении двух иномарок пострадали оба водителя

30 июня 2025
15:40

Автоинспекторы устанавливают причины аварии  на улице Фрунзе. ДТП случилось сегодня, 30 июня около 13.00, рассказали в ГИБДД региона.

Водитель автомобиля «Baic» при повороте налево не предоставил преимущество в движении и легковому «Renault», который ехал навстречу прямо.

Травмы головы получили  23-летний виновник столкновение и 35 -летняя водитель «француза». С места аварии пострадавших увезли в городскую больницу.

Сообщается также, что спровоцировавший столкновение автомобилист за последние 2 года 4 раза привлекался к административной ответственности за нарушения дорожных правил.

Проводится проверка, степень ответственности участников будет установлена, инспекторы опрашивают очевидцев.

Читайте также:

В Георгиевском округе водитель машины потерял управление и въехал в металлический столб.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура Ставропольского края создала горячую линию для пострадавших от БПЛА

Сегодня в Невинномысске произошел инцидент с беспилотником. Есть пострадавшие, повреждены складские здания. Городская прокуратура следит за развитием событий и координирует работу всех служб для поддержки пострадавших.

22 июля

В Александровском отремонтировали крыши в двух МКД

Наклонная кровля эффективно отводит воду, предотвращая разрушение основных частей здания. Это не освобождает от необходимости регулярного обслуживания, но значительно снижает вероятность преждевременного износа крыши.

22 июля

В селе Отказном полицейские и общественники провели урок безопасности для ребят

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» стражи порядка наряду с общественниками в оздоровительном центре «Звёздочка» провели урок безопасности для ребят.

22 июля

На Ставрополье прошел масштабный сбор сотрудников УФСИН

На базе исправительной колонии №4 в Ставропольском крае состоялся учебно-методический сбор руководящего и оперативного состава регионального управления ФСИН России. Мероприятие было направлено на повышение профессиональной готовности сотрудников и выработку единых стандартов работы, сообщили в ведомстве.

22 июля