В Ставрополе при столкновении с внедорожником перевернулась «Гранта» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе при столкновении с внедорожником перевернулась «Гранта»

В Ставрополе при столкновении с внедорожником перевернулась «Гранта»

28 апреля
10:30

Автоавария случилась накануне на улице Доваторцев краевого центра, сообщают в Госавтоинспекции региона. В результате ДТП пострадали 2 человека.

27 апреля около 18 часов водитель автомобиля «Лада Гранта» допустил столкновение с попутной «Тойотой», водитель которой совершал маневр левого поворота. От удара отечественный автомобиль опрокинулся.

С травмами с места происшествия в больницу увезли пассажиров «Лады», 27-летнего и 24-летнюю местных жителей.

В ведомстве обратили внимание, что участники были пристегнуты ремнями безопасности, что помогло избежать тяжких последствий.

Отечественным автомобилем управлял 21-летний горожанин, злостным нарушителем дорожных правил он не является.

Еще больше фото с места происшествия смотрите здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В селе Грачевском участница субботника попала в больницу и умерла

Трагический несчастный случай произошел в минувшую пятницу, 11 июля. Его расследованием занялась Государственная инспекция труда в Ставропольском крае.

14 июля

Историю стоматолога 19 века рассказали в психиатрической больнице Ставрополя

Соломон Леонтьевич Бердичевский посвятил себя стоматологии, начиная с 1892 года, а в 1904 году открыл в нашем городе частный зубоврачебный кабинет.

14 июля

В Благодарненском округе «Волонтёры Победы» убрали заброшенные могилы героев ВОВ

Прибыв на место, волонтёры сразу обнаружили два заброшенных захоронения, отмеченных памятниками со звёздами. Они установили имя одного из ветеранов - Жиронкин Гавриил Иванович. У второй могилы отсутствовали опознавательные знаки. Участники акции провели уборку территории, удалили сорную растительность, вынесли мусор и покрасили памятники.

14 июля

Мэр Ставрополя проинспектировал ход капремонта школ и спортивных учреждений

Иван Ульянченко в рамках очередного объезда города посетил сразу несколько объектов и пообщался с представителями подрядных организаций.

14 июля