В Ставрополе разыскивают свидетелей аварии, в которой пострадал 9-летний мальчик | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото с места аварии
В Ставрополе разыскивают свидетелей аварии, в которой пострадал 9-летний мальчик

В Ставрополе разыскивают свидетелей аварии, в которой пострадал 9-летний мальчик

30 мая 2024
12:30

Ребенка сбили 8 мая 2024 года в 16:10 на перекрестке улиц Серова и Черняховского. Здоровью 9-летнего Миши причинен тяжкий вред.

Сам школьник не помнит момента удара. Поэтому всех, кто видел аварию или имеет записи с видеорегистраторов, просим не быть равнодушными и откликнуться.

Звонить можно по телефонам родителей:

  • Мама Галина 8 (918) 751-29-66
  • Папа Эдуард 8 (918) 745-77-27

Ранее из-за пьяного водителя в аварии пострадала его 19-летняя пассажирка.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Волонтёры Победы» и школьники поздравили в Ставрополе ветерана с днем рождения

«Мы считаем, что очень важно помнить и чтить тех, кто боролся за мирное небо над головой. Мы всегда стараемся привлекать к заботе о ветеранах самое юное поколение, чтобы ребята знали настоящих героев», - отметили в региональном отделении «Волонтёров Победы».

23 февраля

Рост числа дам-руководителей разрушит стереотипы по мнению экспертов Ставрополя

«Она не женщина, она – директор»: в ключевом вузе СКФО объяснили, почему большинство работников предпочитает мужчину начальника.

23 февраля

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля