В Ставрополе школьница попала под машину, когда переходила дорогу в неположенном месте | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Ставрополе школьница попала под машину, когда переходила дорогу в неположенном месте

В Ставрополе школьница попала под машину, когда переходила дорогу в неположенном месте

8 марта 2024
15:11

13-летняя школьница вынужденно проведет праздники в больнице, куда попала с переломом руки и травмой головы после того, как ее сбил автомобиль. Девочка переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Происшествие произошло сегодня днем на улице Тухачевского. За рулем автомобиля Лада Калина находился 29-летний житель соседнего региона, он был трезв, злостным нарушителем правил не является. Степень вины участников ДТП будет установлена в ходе проверки.

Ранее сегодня к серьезным травмам участников ДТП привела езда с непристегнутыми ремнями безопасности.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В минздраве Ставрополья сообщили кому требуются регулярные осмотры офтальмолога

По данным ВОЗ около 285 миллионов людей в мире имеют различные проблемы зрения.

10 августа

Весь XVI «Машук» в мастерской «Доброе сердце» будут делать предметы быта для СВО

Участники пока заселяются в палаточный городок и знакомятся с территорией лагеря в Пятигорске.

10 августа

Отдел МВД России «Изобильненский» 10 августа отметил 90-летие со дня образования

Посетители в холле Главного управления МВД России по Ставропольскому краю могут увидеть фотографии председателей ветеранской организации, начиная с 1993 года, и снимки коллективов разных лет.

10 августа

Чем может гордиться Федерация бадминтона Ставрополья, рассказал Дмитрий Судавцов

Этот олимпийский вид спорта уверенно и динамично развивается на Ставрополье, причем такими темпами, что сегодня есть плеяда талантливых молодых спортсменов.

10 августа