В Ставрополе следовавший на экстренный вызов реанимобиль опрокинулся при ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе следовавший на экстренный вызов реанимобиль опрокинулся при ДТП

В Ставрополе следовавший на экстренный вызов реанимобиль опрокинулся при ДТП

15 октября 2024
10:08

В автоаварии пострадали три человека. Накануне, 14 октября, вечером карета скорой помощи столкнулась с легковой иномаркой, сообщают в Госавтоинспекции региона.

Вчера около 19.20 на перекрестке улиц Лермонтова и Льва Толстого, водитель скорой «Форд Транзит» выехал на красный свет. По словам водителя, который к счастью, не пострадал, у него были включены проблесковые маяки и спецсигнал. На перекрестке реанимобиль столкнулся с легковой «КИА».

В больницу после аварии увезли  двух фельдшеров скорой и водителя иномарки.

- Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности водителей устанавливаются, - отметили в пресс-службе ГИБДД.

В краевом минздраве тем временем прокомментировали происшествие.

Бригада медиков направлялась на экстренный вызов. После аварии к пациенту оперативно отправили другую машину скорой помощи.

- В результате ДТП пострадали врач и фельдшер, состояние обоих оценивается как средней степени тяжести. Они доставлены в ГБУЗ СК «ГКБСМП» Ставрополя и находятся под наблюдением медиков, - отметили в ведомстве.

Напомним, сегодня в краевой столице проводят тотальные проверки грузового и пассажирского транспорта.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Золото спецолимпиады и ЧР по тхэквондо ГТФ завоевали юные ставропольцы в Казани

Уже не первый год звёздный тренерский состав секции по адаптивному тхэквондо ГТФ Наталья Тагиева и Вадим Клименко привозят на родную землю медали высшей пробы.

13 апреля

На Ставрополье пройдет Единый день открытых дверей

В рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта  «Молодежь и дети» на Ставрополье 18 апреля текущего года пройдет Единый день открытых дверей.

13 апреля

Гендиректор ессентукского санатория получил 3 года колонии за мошенничество

В Ессентуках вынесен приговор руководителю местного санатория, признанному виновным в мошенничестве на сумму более 18 миллионов рублей, совершенном с использованием служебного положения, сообщили в прокуратуре края.

13 апреля