В Ставрополе следовавший на экстренный вызов реанимобиль опрокинулся при ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе следовавший на экстренный вызов реанимобиль опрокинулся при ДТП

В Ставрополе следовавший на экстренный вызов реанимобиль опрокинулся при ДТП

15 октября 2024
10:08

В автоаварии пострадали три человека. Накануне, 14 октября, вечером карета скорой помощи столкнулась с легковой иномаркой, сообщают в Госавтоинспекции региона.

Вчера около 19.20 на перекрестке улиц Лермонтова и Льва Толстого, водитель скорой «Форд Транзит» выехал на красный свет. По словам водителя, который к счастью, не пострадал, у него были включены проблесковые маяки и спецсигнал. На перекрестке реанимобиль столкнулся с легковой «КИА».

В больницу после аварии увезли  двух фельдшеров скорой и водителя иномарки.

- Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности водителей устанавливаются, - отметили в пресс-службе ГИБДД.

В краевом минздраве тем временем прокомментировали происшествие.

Бригада медиков направлялась на экстренный вызов. После аварии к пациенту оперативно отправили другую машину скорой помощи.

- В результате ДТП пострадали врач и фельдшер, состояние обоих оценивается как средней степени тяжести. Они доставлены в ГБУЗ СК «ГКБСМП» Ставрополя и находятся под наблюдением медиков, - отметили в ведомстве.

Напомним, сегодня в краевой столице проводят тотальные проверки грузового и пассажирского транспорта.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пожар на Ставрополье унес жизни двух человек

Мужчина и женщина погибли в результате возгорания хозпостройки в селе Ачикулак Нефтекумского округа, сообщают в краевом управлении МЧС России.

31 марта

В Ставрополе коммерсант утаил от налоговой более 4 млн рублей

О возбуждении уголовного дела в отношении  директора коммерческой компании сообщают в краевом управлении СКР.

31 марта

Ставропольский край занял 68 место по уровню зарплат в регионах страны

Согласно данным экспертов, наш край расположился на 68 строчке рейтинга. Так, в среднем доход сотрудников в малых и средних населенных пунктах региона в 2024 году составлял 51,2 тысячи рублей. Увеличились зарплаты за год на 18,7%.

31 марта

На КМВ на техобслуживание закроют канатные дороги Пятигорска и Кисловодска

Так, по данным АО "Управление канатными дорогами", подняться на Машук в Пятигорске на канатке нельзя будет с 1 по 14 апреля 2025 г. включительно. Пятигорская канатная дорога закрывается на регламентные работы.

31 марта